Menu Fermer

Liste des délégués du SDDEA

Assemblée Générale et Assemblée Générale Restreinte

Commune représentée

Membre

Prénom Délégué Titulaire

Nom Délégué Titulaire

Prénom Délégué Suppléant

Nom Délégué Suppléant

EP

AC

ANC

Grand Délégué ANC

GEMAPI

Grand Délégué GEMAPI

DEMOUSTICATION

Grand Délégué DEMOUSTICATION

AILLEVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Jean-Michel

BEAUJOIN

Philippe

PLUMEY

 

 

 

 

1

 

 

 

AIX-VILLEMAUR-PALIS

AIX-VILLEMAUR-PALIS

Roland

BROQUET

Timothée

BRASSET

1

 

1

 

 

 

 

 

ARGANÇON

ARGANÇON

Alain

BAUDOUIN

Bruno

TOURNEMEULLE

1

 

1

 

 

 

 

 

ALLEMANCHE LAUNAY ET SOYER

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Bernard

CHAMPION

Alain

MACLIN

 

 

 

 

1

 

1

 

ALLEMANT

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Carole

DOUCET

Joël

PUISSANT

 

 

 

 

1

 

 

 

ALLIBAUDIERES

ALLIBAUDIERES

Jean-François

CLERIN

Gilbert

BEELL

1

 

1

 

 

 

1

 

ALLIBAUDIERES

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Gilbert

BEELL

Jean-François

CLERIN

 

 

 

 

1

 

 

 

AMANCE

AMANCE

Jean-Michel

PIETREMONT

Maryse

DAUNAY

1

 

1

 

 

 

 

 

AMANCE

VENDEUVRE – SOULAINES

Jean-Michel

PIETREMONT

Maryse

DAUNAY

 

 

 

 

1

 

 

 

ANGLURE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

François-Xavier

PREVOST

Philippe

HUET

 

 

 

 

1

 

1

 

ARCIS-SUR-AUBE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Marie-laure

FERON

Daniel

FILIPPI

 

 

 

 

1

 

 

 

ARCIS-SUR-AUBE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Camille

COUSIN

Anne

LOISEAU

 

 

 

 

1

 

 

 

ARCIS-SUR-AUBE

ARCIS-SUR-AUBE

Nabil

RICHARD

Camille

COUSIN

 

 

 

 

 

 

1

 

ARCIS-SUR-AUBE

ARCIS-SUR-AUBE

Daniel

FILIPPI

Alain

LORNE

 

 

 

 

 

 

1

 

ARCONVILLE

ARCONVILLE

Guillaume

RONDELET

Sylvère

NOBLOT

1

 

1

 

 

 

 

 

ARCONVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Guillaume

RONDELET

Sylvère

NOBLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

ENGENTE

ENGENTE

Jean-Pierre

BAUDOUIN

Olivier

YOT

1

 

1

 

 

 

 

 

ARGANÇON

VENDEUVRE – SOULAINES

Rémi

TOURNEMEULLE

Patricia

PETOUCHKOFF

 

 

 

 

1

 

 

 

ARRELLES

ARRELLES

Robert

GUILLEMIN

Véronique

GIBLAS

1

 

1

 

 

 

 

 

ARRELLES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Robert

GUILLEMIN

Véronique

GIBLAS

 

 

 

 

1

 

 

 

ENGENTE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Jean-Pierre

BAUDOUIN

Olivier

YOT

 

 

 

 

1

 

 

 

ARREMBECOURT

LACS DE CHAMPAGNE

Bernadette

HERBIN

Guy

DELAINE

 

 

 

 

1

 

 

 

ARRENTIERES

ARRENTIERES

Alain

MENNETRIER

Guillaume

PHELIZOT

1

 

1

 

 

 

 

 

ARRENTIERES

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Alain

MENNETRIER

Guillaume

PHELIZOT

 

 

 

 

1

 

 

 

ARSONVAL

ARSONVAL

Jean-François

MICHELETTI

Sylvain

JOLLY

1

 

1

 

 

 

 

 

ARSONVAL

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Hervé

FATES

Mickaël

GEOFFROY

 

 

 

 

1

 

 

 

ARTHONNAY

ARTHONNAY

Jean-Claude

LEONARD

Léa

TAVIOT

1

 

 

 

 

 

 

 

ASSENAY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Isabelle

COLLIN

Laurent

BEER

1

 

1

 

1

 

 

 

ASSENCIERES

ASSENCIERES

Jean-Louis

PINET

Clément

MATHIEU

1

 

 

 

 

 

 

 

AUBE

AUBE

Jean-Michel

HUPFER

Claude

HOMEHR

 

 

 

 

 

 

1

1

ARREMBECOURT

ARREMBECOURT

Christian

BOUCHET

Guy

DELAINE

1

 

1

 

 

 

 

 

AUBE AVAL

AUBE AVAL

Stéphane

MELE

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AUBE AVAL

AUBE AVAL

Dominique

SEURAT

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AUBE BAROISE

AUBE BAROISE

Fabrice

ANTOINE

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AUBE BAROISE

AUBE BAROISE

Catherine

MANDELLI

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AUBE MEDIANE

AUBE MEDIANE

Christian

DENORMANDIE

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AUBE AVAL

AUBE AVAL

Patrick

BRIQUET

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

AUBETERRE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Marie

BEAUSSIER

François

BARTHEL

1

 

1

 

 

 

 

 

AULNAY

AULNAY

Matthias

JACQUARD

Pascal

CORDONNIER

1

 

1

 

 

 

1

 

AULNAY

LACS DE CHAMPAGNE

Matthias

JACQUARD

Pascal

CORDONNIER

 

 

 

 

1

 

 

 

AUXON

AUXON

Thierry

LORNE

Patrick

LECONTE

1

 

1

 

 

 

 

 

AVANT-LES-MARCILLY

AVANT-LES-MARCILLY

Michel

DALLE

Loïc

BOLLAERT

1

 

1

 

 

 

 

 

AVANT-LES-MARCILLY

ORVIN ET ARDUSSON

Michel

DALLE

Loïc

BOLLAERT

 

 

 

 

1

 

 

 

AVANT-LES-RAMERUPT

AVANT-LES-RAMERUPT

Denis

MAILIER

Robert

HUTIN

1

 

 

 

 

 

 

 

AVANT-LES-RAMERUPT

AVANT-LES-RAMERUPT

Christiane

GRADOS

Olivier

CARRE

 

 

1

 

 

 

 

 

AVIREY-LINGEY

AVIREY-LINGEY

Eric

MARIN

Alain

JOUANET

 

 

1

 

 

 

 

 

AVIREY-LINGEY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Eric

MARIN

Alain

JOUANET

 

 

 

 

1

 

 

 

AVON-LA-PEZE

AVON-LA-PEZE

Alain

KAUFFMANN

Alain

CHOISELAT

1

 

1

 

 

 

 

 

AVON-LA-PEZE

ORVIN ET ARDUSSON

Alain

KAUFFMANN

Alain

CHOISELAT

 

 

 

 

1

 

 

 

AVREUIL

AVREUIL

Nathalie

CORSO

Philippe

DEBERT

1

 

1

 

 

 

 

 

BAGNEUX

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

François

MARTIN

Laurent

FIEVET

 

 

 

 

1

 

1

 

BAGNEUX

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

François

MARTIN

Laurent

FIEVET

 

 

 

 

1

 

 

 

BAGNEUX-LA-FOSSE

BAGNEUX-LA-FOSSE

Gilles

VIREY

Sébastien

RICHARD

1

 

1

 

 

 

 

 

BAGNEUX-LA-FOSSE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Gilles

VIREY

Sébastien

RICHARD

 

 

 

 

1

 

 

 

BAILLY-LE-FRANC

BAILLY-LE-FRANC

Pascal

JEANSON

Dominique

LHOUILLIER

1

 

1

 

 

 

 

 

BALIGNICOURT

BALIGNICOURT

Henri-Paul

JOANOT

Daniel

MARTIN

1

 

1

 

 

 

 

 

BALIGNICOURT

LACS DE CHAMPAGNE

Pascal

JOANOT

Didier

MARTIN

 

 

 

 

1

 

 

 

BALNOT-LA-GRANGE

BALNOT-LA-GRANGE

Claude

COTTAN

Patrice

NOSLEY

1

 

1

 

 

 

 

 

BALNOT-LA-GRANGE

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Patrice

NOSLEY

Claude

COTTAN

 

 

 

 

1

 

 

 

BALNOT-SUR-LAIGNES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Mickaël

DUBUISSON

Françoise

BRUNET

 

 

 

 

1

 

 

 

BARBEREY-SAINT-SULPICE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Louis

PULBY

Alain

HUBINOIS

1

1

1

 

1

 

 

 

BARBEREY-SAINT-SULPICE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Louis

PULBY

Alain

HUBINOIS

 

 

 

 

 

 

1

 

BARBONNE-FAYEL

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Louis

BENOIST

Guy

BARBEY

 

 

 

 

1

 

 

 

BARBONNE-FAYEL

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Louis

BENOIST

Guy

BARBEY

 

 

 

 

1

 

 

 

BARBUISE

BARBUISE

Alain

BOYER

Jean-Christophe

ROUX

1

 

 

 

 

 

1

 

BARBUISE

BARBUISE

Florian

DHENIN

Alain

BOYER

 

 

1

 

 

 

 

 

BARBUISE

NOGENTAIS

Alain

BOYER

Arnaud

MARTELEUR

 

 

 

 

1

 

 

 

BAROVILLE

BAROVILLE

Bernard

MADEJ

Nicolas

MONSUS

 

 

1

 

 

 

 

 

BAROVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Bernard

MADEJ

Nicolas

MONSUS

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-AUBE

BAR-SUR-AUBE

Philippe

BORDE

Pierre-Frédéric

MAITRE

1

1

1

 

 

 

 

 

BAR-SUR-AUBE

BAR-SUR-AUBE

Michel

AUBRY

Mickaël

VAIRELLES

1

1

1

 

 

 

 

 

BAR-SUR-AUBE

BAR-SUR-AUBE

Régis

RENARD

Serge

VOILLEQUIN

1

1

1

 

 

 

 

 

BAR-SUR-AUBE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Michel

AUBRY

Pierre-Frédéric

MAITRE

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-AUBE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Philippe

BORDE

Serge

VOILLEQUIN

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-AUBE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Mickael

VAIRELLES

Lucienne

WOJTYNA

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-SEINE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Claude

HERVY

Pascal

FOIZEL

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-SEINE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Claude

HERVY

Pascal

FOIZEL

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-SEINE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

CHOUX

Jean-Paul

SEURAT

 

 

 

 

1

 

 

 

BAR-SUR-SEINE

BAR-SUR-SEINE

Dominique

BARONI

Claude

HERVY

 

 

1

 

 

 

 

 

BAR-SUR-SEINE

BAR-SUR-SEINE

Stéphane

JACQUET

Pierre-Alcé

LEJEUNE

 

 

1

 

 

 

 

 

BAUDEMENT

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Gérard

FRICAULT

Roland

PETIT

 

 

 

 

1

 

1

 

BAYEL

BAYEL

Laurence

CAILLET

Michel

GATINOIS

1

1

1

 

 

 

 

 

BAYEL

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Michel

GATINOIS

Bernard

MONNE

 

 

 

 

1

 

 

 

BERCENAY-LE-HAYER

BERCENAY-LE-HAYER

Joseph

VITU

Sylvie

CHANET

1

 

1

 

 

 

 

 

BERCENAY-LE-HAYER

ORVIN ET ARDUSSON

Jacques

LAVILETTE

Béatrice

POULAIN

 

 

 

 

1

 

 

 

BERGERES

BERGERES

Thibault

BERNARD

Frédéric

GARNIER

1

 

1

 

 

 

 

 

BERGERES

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Patrice

BOUR

Corinne

BERNARD

 

 

 

 

1

 

 

 

BERNON

BERNON

Alexandre

BAUDIN

Christiane

BONY

 

 

1

 

 

 

 

 

BERTIGNOLLES

BERTIGNOLLES

Jean-Luc

HUGEROT

Dominique

BOITHIER

1

 

1

 

 

 

 

 

BERTIGNOLLES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Francis

BOITHIER

Jean-Luc

HUGEROT

 

 

 

 

1

 

 

 

BERULLE

BERULLE

Emeline

MALLARD

Christophe

QUIGNARD

 

 

1

 

 

 

 

 

CENTRE

CENTRE

André

GUENARD

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

BESSY

SEINE ET AUBE

Hervé

PACQUETET

Claudine

GADOT

 

 

1

 

1

 

1

 

BETHON

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Daniel

GOMES DE PINHO

Florent

VANDIER

 

 

 

 

1

 

 

 

BETIGNICOURT

BETIGNICOURT

Marie-Claire

BEUDOT

Dominique

BEUDOT

1

 

1

 

 

 

 

 

BETIGNICOURT

LACS DE CHAMPAGNE

Guillaume

BEUDOT

Marie-Claire

BEUDOT

 

 

 

 

1

 

 

 

BEUREY

BEUREY

Laurent

CARRIC

Laurent

ROBIN

1

 

1

 

 

 

 

 

BEUREY

VENDEUVRE – SOULAINES

Laurent

CARRIC

Bruno

PERRET

 

 

 

 

1

 

 

 

BLAINCOURT-SUR-AUBE

BLAINCOURT-SUR-AUBE

Christelle

OBERLINGER

Bernadette

SIMIER

1

 

1

 

 

 

1

 

BLAINCOURT-SUR-AUBE

LACS DE CHAMPAGNE

Francis

CHOFFE

Ronny

NOEL

 

 

 

 

1

 

 

 

BLIGNICOURT

BLIGNICOURT

Anne

LAURENT

Baptiste

MARNAT

1

 

1

 

 

 

 

 

BLIGNY

BLIGNY

Frédéric

DEBARLE

Dominique

RATINET

 

 

1

 

 

 

 

 

BLIGNY

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Thierry

LORIN

Frédéric

DEBARLE

 

 

 

 

1

 

 

 

BLIGNY

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Thierry

LORIN

Frédéric

DEBARLE

 

 

 

 

1

 

 

 

BOSSANCOURT

BOSSANCOURT

Séverine

DESCHAMPS

Michel

BOURGIS

1

 

1

 

 

 

 

 

BOSSANCOURT

VENDEUVRE – SOULAINES

Annick

BERTRAND

Michel

BOURGIS

 

 

 

 

1

 

 

 

BOUILLY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marc

HEGO

Philippe

NINOREILLE

1

1

1

 

 

 

 

 

BOULAGES

BOULAGES

Hervé

PACQUETET

Valérie

VERVAECK

1

 

 

 

 

 

 

 

BOULAGES

SEINE ET AUBE

Fabienne

GODOT

Jean-Paul

FIEVET

 

 

1

 

1

 

1

 

CHAMPFLEURY

SEINE ET AUBE

Patrick

BRIQUET

Alain

PLOYEZ

 

 

1

 

1

 

1

 

BOURDENAY

BOURDENAY

Jean-Baptiste

CAMUT

Didier

DEHAUT

1

 

1

 

 

 

 

 

BOURDENAY

ORVIN ET ARDUSSON

Jean-Baptiste

CAMUT

Florence

YAKOUBEN

 

 

 

 

1

 

 

 

BOURGUIGNONS

BOURGUIGNONS

Claude

BERLOT

Julien

PUISSANT

1

 

1

 

 

 

 

 

BOURGUIGNONS

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

MAURE

Frank

SILVESTRE

 

 

 

 

1

 

 

 

BOURANTON

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Michel

VOLHUER

Véronique

SOLAY

1

 

1

 

 

 

 

 

BOUY-SUR-ORVIN

BOUY-SUR-ORVIN

Michel

JERÔME

Jean-Marie

BOURGOIN

1

 

1

 

 

 

 

 

BOUY-SUR-ORVIN

NOGENTAIS

Michel

JERÔME

Jean-Marie

BOURGOIN

 

 

 

 

1

 

 

 

BRAGELOGNE-BEAUVOIR

BRAGELOGNE-BEAUVOIR

Fabrice

PARTOUT

Emeline

SICOT

1

 

1

 

 

 

 

 

BRAGELOGNE-BEAUVOIR

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Hervé

GRIFFON

Matthieu

BOILLETOT

 

 

 

 

1

 

 

 

BRAUX

BRAUX

Claude

LORPHELIN

Didier

LORPHELIN

1

 

 

 

 

 

 

 

BRAUX

BRAUX

Claude

LORPHELIN

Benjamin

MOUTON

 

 

1

 

 

 

 

 

BRAUX

LACS DE CHAMPAGNE

Claude

LORPHELIN

Pierre-Jean

MICHEL

 

 

 

 

1

 

 

 

BREVIANDES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Michel

ISSELIN

Dominique

BURGEVIN

1

 

1

 

 

 

 

 

BREVIANDES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jacky

LIENHARDT

Christian

REGNIER

1

 

1

 

 

 

 

 

BREVONNES

BREVONNES

Lydie

FINELLO

Alain

PETIT

1

 

1

 

 

 

 

 

BREVONNES

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Bertrand

MAILLY

Lydie

FINELLO

 

 

 

 

1

 

 

 

BRIEL-SUR-BARSE

BRIEL-SUR-BARSE

Claude

MUNOZ

Danielle

SOULIER

1

 

1

 

 

 

 

 

BRIEL-SUR-BARSE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Alain

LEGRAND

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

BRIENNE-LA-VIEILLE

BRIENNE-LA-VIEILLE

Jean-Luc

FOLLOT

Thierry

PROT

1

 

1

 

 

 

1

 

BRIENNE-LA-VIEILLE

LACS DE CHAMPAGNE

Christian

BONFILS

Jean-Luc

FOLLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

BRIENNE-LE-CHATEAU

BRIENNE-LE-CHATEAU

Philippe

PLOYEZ

Jean-Pierre

SALAIN

1

 

 

 

 

 

1

 

BRIENNE-LE-CHATEAU

BRIENNE-LE-CHATEAU

Christophe

AUBRY

Julien

WANRZYNIAK

1

 

 

 

 

 

1

 

BRIENNE-LE-CHATEAU

LACS DE CHAMPAGNE

Christophe

AUBRY

Philippe

PLOYEZ

 

 

 

 

1

 

 

 

BRILLECOURT

BRILLECOURT

Christian

DUC

Brigitte

TESTU

1

 

1

 

 

 

1

 

BRILLECOURT

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Malik-Tahar

AKKOUCHE

Sophie

BROUET

 

 

 

 

1

 

 

 

BROYES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Isabelle

CORBIERES

Yves

JACOPE

 

 

 

 

1

 

 

 

BUCEY-EN-OTHE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Pascal

DESROUSSEAUX

Gérard

COCHET

1

 

1

 

 

 

 

 

BUCHERES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Philippe

GUNDALL

Hervé

COUCHE

1

 

1

 

 

 

 

 

BUXEUIL

BUXEUIL

Claude

GRUET

Aurélien

DILIGENT

1

1

1

 

 

 

 

 

BUXEUIL

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Claude

GRUET

Aurélien

DILIGENT

 

 

 

 

1

 

 

 

BUXIERES-SUR-ARCE

BUXIERES-SUR-ARCE

Jean-Marie

GAUTHEROT

Jean-Paul

GAUTHEROT

1

 

1

 

 

 

 

 

BUXIERES-SUR-ARCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Jean-Marie

GAUTHEROT

Jean-Paul

GAUTHEROT

 

 

 

 

1

 

 

 

CELLES-SUR-OURCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Philippe

COTTON

Michel

FURDYNA

 

 

 

 

1

 

 

 

CELLES-SUR-OURCE

CELLES-SUR-OURCE

Alain

CHEURLIN

Philippe

COTTON

 

 

1

 

 

 

 

 

CENTRE

CENTRE

Jacques

BREMENT

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

BESSY

BESSY

Jean-Marc

THOMAS

Angélique

LEMAÎTRE

1

 

 

 

 

 

 

 

CENTRE

CENTRE

Victor

GUILBARD

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

CENTRE

CENTRE

Bernard

MEILLIEZ

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

CHACENAY

CHACENAY

Jean-Pierre

PERREAU

Jean-Paul

WILLARD

1

 

1

 

 

 

 

 

CHACENAY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Jean-Pierre

PERREAU

Jean-Paul

WILLARD

 

 

 

 

1

 

 

 

CHALETTE-SUR-VOIRE

CHALETTE-SUR-VOIRE

Dominique

BERTHELOT

Raphaël

BEUDOT

1

 

1

 

 

 

 

 

CHALETTE-SUR-VOIRE

CHALETTE-SUR-VOIRE

François

LORPHELIN

Martine

ROYER

 

 

 

 

 

 

1

 

CHALETTE-SUR-VOIRE

LACS DE CHAMPAGNE

Raphaël

BEUDOT

François

LORPHELIN

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAMOY

CHAMOY

Michel

POURILLE

Dominique

BEAUJARD

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAMPFLEURY

CHAMPFLEURY

Jean-Roch

LEMOINE

Christophe

BRODIER

1

 

 

 

 

 

 

 

PLANCY-L’ABBAYE

PLANCY-L’ABBAYE

Patrick

BRIQUET

Pascal

PLUOT

1

 

 

 

 

 

 

 

CHAMPIGNOL-LEZ-MONDEVILLE

CHAMPIGNOL-LEZ-MONDEVILLE

Fabrice

ANTOINE

Jean-Christophe

JEANDON

1

1

 

 

 

 

 

 

CHAMPIGNOL-LEZ-MONDEVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Fabrice

ANTOINE

Jean-Christophe

JEANDON

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAMPIGNY-SUR-AUBE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Pierre

LE NEUDER

Kévin

THIEBAULT

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAMPIGNY-SUR-AUBE

CHAMPIGNY-SUR-AUBE

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAMP-SUR-BARSE

CHAMP-SUR-BARSE

Alain

JEUNE

Jean-Christophe

MARTIN

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAMP-SUR-BARSE

VENDEUVRE – SOULAINES

Francis

DESIMPEL

Alain

JEUNE

 

 

 

 

1

 

 

 

CHANNES

CHANNES

Denis

COQUARD

Gaëtan

ROYER

1

 

 

 

 

 

 

 

CHANNES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Annie

MOREL

Denis

COQUARD

 

 

 

 

1

 

 

 

CHANNES

CHANNES

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

CHANTEMERLE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Baptiste

SEGUIN

Véronique

GODOT

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAOURCE

CHAOURCE

Fabrice

GARANDEL

Valérie

SOCIER

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAPELLE-VALLON

SEINE ET AUBE

Rodolphe

MACCHI

Guillaume

BERLOT

 

 

1

 

1

 

1

 

CHAPELLE-VALLON

SEINE ET AUBE

Rodolphe

MACCHI

Guillaume

BERLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAPELLE-VALLON

SEINE ET AUBE

Rodolphe

MACCHI

Guillaume

BERLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAPPES

CHAPPES

Gérald

NOBLE

Sébastien

BOLZANI

1

1

1

 

 

 

 

 

CHAPPES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Sébastien

BOLZANI

Gérald

NOBLE

 

 

 

 

1

 

 

 

CHARMONT-SOUS-BARBUISE

CHARMONT-SOUS-BARBUISE

Jean-Philippe

GAUVAIN

Philippe

CORADIN

1

 

1

 

 

 

 

 

CHARMOY

CHARMOY

Michel

COACHE

Eddy

BOLLAERT

1

 

1

 

 

 

 

 

CHARMOY

ORVIN ET ARDUSSON

Michel

COACHE

Eddy

BOLLAERT

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTAINE-LES-GRES

FONTAINE-LES-GRES

Maryse

BRISSET

Pascal

MAHOT

1

 

 

 

 

 

 

 

CHARNY-LE-BACHOT

SEINE ET AUBE

Jean-François

BOULARD

Delphine

REMPENAUX

 

 

1

 

1

 

1

 

CHARNY-LE-BACHOT

SEINE ET AUBE

Jean-François

BOULARD

Delphine

REMPENAUX

 

 

 

 

1

 

 

 

CHASEREY

CHASEREY

Philippe

LEBOUDEC

Ludovic

BAYON

1

 

1

 

 

 

 

 

CHATRES

SEINE ET AUBE

Dominique

GIRARD

Alain

JOUAN

 

 

1

 

1

 

1

 

CHAVANGES

CHAVANGES

Daniel

CHAUCHEFOIN

Michel

LAMAILLE

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAVANGES

LACS DE CHAMPAGNE

Daniel

CHAUCHEFOIN

Michel

LAMAILLE

 

 

 

 

1

 

 

 

BOUY-LUXEMBOURG

BOUY-LUXEMBOURG

Eric

DEBOUY

Roland

BOUVRON

1

 

 

 

 

 

 

 

CHAUDREY

CHAUDREY

Thierry

GIBIER

Betty

LERMITE

1

 

 

 

 

 

 

 

PONT-SUR-SEINE

PONT-SUR-SEINE

Denis

DESMARES

Georges

NOEL

1

 

 

 

 

 

1

 

PONT-SUR-SEINE

NOGENTAIS

Denis

DESMARES

Nathalie

MARECHAL

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-GERMAIN

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Maxime

DUSACQ

Régis

NICOLAS

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAUCHIGNY

CHAUCHIGNY

Pascal

FASSERT

Jean-Paul

BLASSON

1

 

 

 

 

 

 

 

CHAUFFOUR-LES-BAILLY

CHAUFFOUR-LES-BAILLY

Valérie

MANSUY

Marie-Claude

BEZINS

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAUFFOUR-LES-BAILLY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Valérie

MANSUY

Marie-Claude

BEZINS

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAUMESNIL

CHAUMESNIL

Jean-Paul

GODEFERT

Dany

CORDIER

1

 

1

 

 

 

 

 

CHAUCHIGNY

SEINE ET AUBE

Pascal

FASSERT

Richard

BRUGGER

 

 

1

 

1

 

1

 

CHAUCHIGNY

SEINE ET AUBE

Pascal

FASSERT

Richard

BRUGGER

 

 

 

 

1

 

 

 

CHENNEGY

CHENNEGY

Cédric

ROYER

Pauline

WEBER

 

 

1

 

 

 

 

 

CHERVEY

CHERVEY

Michel

SIMONNOT

Fabrice

DECERF

1

 

1

 

 

 

 

 

CHERVEY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

SIMONNOT

Gilles

GODIN

 

 

 

 

1

 

 

 

CHESLEY

CHESLEY

Luc

TAUPIN

Cyril

LAVOCAT

1

 

1

 

 

 

 

 

CLEREY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Pascal

PREVOT

Pascal

SOMMER DE LAUNAY

1

1

1

 

1

 

 

 

CHICHEY

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Thierry

FERRAND

Chantal

BRIARD

 

 

 

 

1

 

 

 

CORMOST

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Claude

GAURIER

Michel

COFFINET

1

 

1

 

1

 

 

 

CLESLES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Yves

GERLOT

Moïse

BIROST

 

 

 

 

1

 

1

 

COCLOIS

COCLOIS

Patrick

MAUFROY

Sylvain

CREUX

1

 

1

 

 

 

1

 

COCLOIS

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Patrick

MAUFROY

Sylvain

CREUX

 

 

 

 

1

 

 

 

COLOMBE-LA-FOSSE

COLOMBE-LA-FOSSE

Michel

BERTRAND

Armindo

DOS SANTOS

 

 

1

 

 

 

 

 

COLOMBE-LA-FOSSE

VENDEUVRE – SOULAINES

Christian

DEBUF

Claudine

GALLOIS

 

 

 

 

1

 

 

 

COLOMBE-LE-SEC

COLOMBE-LE-SEC

Christophe

NICOLO

Loïc

SORET

 

 

1

 

 

 

 

 

COLOMBE-LE-SEC

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Christophe

NICOLO

Loïc

SORET

 

 

 

 

1

 

 

 

CONFLANS-SUR-SEINE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Paul

CACCIA

Laurent

BROUILLAT

 

 

 

 

1

 

1

 

COURTENOT

COURTENOT

Alain

MARTIN

Régis

MARION

1

 

 

 

 

 

 

 

COURCELLES-SUR-VOIRE

COURCELLES-SUR-VOIRE

Thierry

SCHAMMÉ

Pascal

PETIOT

1

 

1

 

 

 

 

 

COURCELLES-SUR-VOIRE

LACS DE CHAMPAGNE

Pascal

PETIOT

Thierry

SCHAMMÉ

 

 

 

 

1

 

 

 

COURCEMAIN

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Régis

PROTAT

Florence

LEBLANC

 

 

 

 

1

 

1

 

COURCEROY

COURCEROY

Bernard

LESAUX

Thibault

VANDIERENDONCK

1

 

 

 

 

 

 

 

COURCEROY

COURCEROY

Thibault

VANDIERENDONCK

Philippe

GOGUET

 

 

1

 

 

 

 

 

COURCEROY

COURCEROY

Philippe

GOGUET

Audrey

PIRAD

 

 

 

 

 

 

1

 

COURCEROY

NOGENTAIS

Xavier

MASSON

Daniel

JARRY

 

 

 

 

1

 

 

 

COURSAN-EN-OTHE

COURSAN-EN-OTHE

Hervé

RAMBAUD

Yves

BERTHELEMY

1

 

1

 

 

 

 

 

COURTAOULT

COURTAOULT

Daniel

GERMAIN

Gérald

GENAIS

1

 

1

 

 

 

 

 

COURTERANGES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

JOLLARD

Jean-Michel

MONNIER

1

 

1

 

1

 

 

 

COURTENOT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Alain

MARTIN

Régis

MARION

 

 

 

 

1

 

 

 

COURTENOT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Alain

MARTIN

Régis

MARION

 

 

 

 

1

 

 

 

DOSCHES

DOSCHES

Franck

AGRAPART

Lloyd

GARRICK

1

 

1

 

 

 

 

 

COURTERON

COURTERON

Emmanuel

MANNOURY

Gérard

GILLOT

1

1

1

 

 

 

 

 

COURTERON

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Gérard

GILLOT

Emmanuel

MANNOURY

 

 

 

 

1

 

 

 

COUSSEGREY

COUSSEGREY

Gérard

BOUVEROT

Stéphane

SANSONETTI

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-PHAL

SAINT-PHAL

Daniel

HOUARD

Manuel

BOUTEILLER

1

 

1

 

 

 

 

 

COUVIGNON

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Walter

LEGER

Isabelle

MERGER

 

 

 

 

1

 

 

 

CRANCEY

CRANCEY

Bertrand

GASNER

Didier

BON

1

 

1

 

 

 

 

 

CRANCEY

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Bernard

BERTON

Bertrand

GASNER

 

 

 

 

1

 

1

 

CRENEY-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Ludovic

LEVAIN

Julien

DE KEURKELEIRE

1

 

1

 

 

 

 

 

CRESANTIGNES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Isabelle

BOSTEAUX

Yohann

MRULA

1

 

 

 

 

 

 

 

CRESANTIGNES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

BLANCHARD

Pascal

BERLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

CRESANTIGNES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Yohann

MRULA

Dominique

BLANCHARD

 

 

1

 

 

 

 

 

CRESPY-LE-NEUF

CRESPY-LE-NEUF

Charlène

BOULANGE

Agnès

MAIRE

1

 

1

 

 

 

 

 

CUNFIN

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Joel

RODET

Virginie

RICHARD

 

 

 

 

1

 

 

 

CUNFIN

CUNFIN

Joël

RODET

Virginie

RICHARD

 

 

1

 

 

 

 

 

CUSSANGY

CUSSANGY

Christian

LIONNET

Didier

LASSAIGNE

1

 

1

 

 

 

 

 

DAMPIERRE

DAMPIERRE

Gérard

VILLAT

Jean-Claude

DIDON

1

 

1

 

 

 

1

 

DAMPIERRE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Claude

DIDON

Gérard

VILLAT

 

 

 

 

1

 

 

 

DAVREY

DAVREY

Valérie

DELACRE

José

SMOLINSKA

1

 

1

 

 

 

 

 

DIENVILLE

DIENVILLE

Claude

LARGE

Catherine

PETIT

1

 

1

 

 

 

1

 

DIENVILLE

LACS DE CHAMPAGNE

Claude

LARGE

Catherine

PETIT

 

 

 

 

1

 

 

 

DIERREY-SAINT-JULIEN

DIERREY-SAINT-JULIEN

Cédric

MARCHAIS

Marc-Antoine

SABOURET

1

 

1

 

 

 

 

 

DIERREY-SAINT-PIERRE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marcel

GATOUILLAT

Evelyne

BARBARAT

1

 

1

 

 

 

 

 

DOLANCOURT

DOLANCOURT

Denis

TARDIEU

Catherine

MANDELLI

1

 

1

 

 

 

 

 

DOLANCOURT

VENDEUVRE – SOULAINES

Catherine

MANDELLI

Michel

BOURDON

 

 

 

 

1

 

 

 

DOMMARTIN-LE-COQ

DOMMARTIN-LE-COQ

Patrick

BRODARD

Eric

BONNEVIE

1

 

1

 

 

 

1

 

DOMMARTIN-LE-COQ

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Patrick

BRODARD

Romain

SA

 

 

 

 

1

 

 

 

DONNEMENT

DONNEMENT

Aurélien

BOSSELER

Pauline

BERTON

1

 

1

 

 

 

 

 

DONNEMENT

LACS DE CHAMPAGNE

Aurélien

BOSSELER

Pauline

BERTON

 

 

 

 

1

 

 

 

FOUCHERES

FOUCHERES

Joël

LADEVEZ

Daniel

POITEAUX

1

1

1

 

 

 

 

 

DOSCHES

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Franck

AGRAPART

Lloyd

GARRICK

 

 

 

 

1

 

 

 

DOSCHES

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Franck

AGRAPART

Lloyd

GARRICK

 

 

 

 

1

 

 

 

DOSNON

DOSNON

Thomas

DEBELLE

Joël

RENVOISE

1

 

1

 

 

 

 

 

DOSNON

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Thomas

DEBELLE

Joël

RENVOISE

 

 

 

 

1

 

 

 

DROUPT-SAINT-BASLE

DROUPT-SAINT-BASLE

Jérémy

GUYOT

David

TOTEL

1

 

 

 

 

 

 

 

DROUPT-SAINT-BASLE

SEINE ET AUBE

Denis

ANDRY

Thierry

GUYOT

 

 

 

 

1

 

1

 

DROUPT-SAINTE-MARIE

DROUPT-SAINTE-MARIE

Christian

STAPF

Luc

PRIEUR

1

 

 

 

 

 

 

 

DROUPT-SAINTE-MARIE

SEINE ET AUBE

Christian

STAPF

Billy

HAON

 

 

1

 

1

 

1

 

EAUX-PUISEAUX

EAUX-PUISEAUX

Yves

PHILIPPE

Philippe

CHANAL

 

 

1

 

 

 

 

 

ECHEMINES

ECHEMINES

Jean-Michel

VALTON

Frédéric

CHOISELAT

1

 

1

 

 

 

 

 

ECHEMINES

ORVIN ET ARDUSSON

Jean-Michel

VALTON

Eric

CHUTRY

 

 

 

 

1

 

 

 

ECLANCE

ECLANCE

Jean-Pierre

BOULANGER

Jean-Pierre

BLASSON

1

 

1

 

 

 

 

 

EGUILLY-SOUS-BOIS

EGUILLY-SOUS-BOIS

Franck

BARROY

Christophe

RUOTTE

1

 

 

 

 

 

 

 

EGUILLY-SOUS-BOIS

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Franck

BARROY

Christophe

RUOTTE

 

 

 

 

1

 

 

 

EGUILLY-SOUS-BOIS

EGUILLY-SOUS-BOIS

Pierre

AUGENDRE

Quincy

COLIN

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-PHAL

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Daniel

HOUARD

Cyril

THOUREY

 

 

 

 

1

 

 

 

FRESNOY-LE-CHATEAU

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Damien

DRIAT

André

BUTAT

1

1

1

 

 

 

 

 

EPAGNE

EPAGNE

Philippe

JARDON

Gilles

BEUDOT

1

 

1

 

 

 

1

 

EPAGNE

LACS DE CHAMPAGNE

François

ZIESAIRE

Francis

DOIZELET

 

 

 

 

1

 

 

 

EPOTHEMONT

EPOTHEMONT

Damien

MASSON

Jacques-Marie

BONO

1

 

1

 

 

 

 

 

ERVY-LE-CHATEL

ERVY-LE-CHATEL

Joël

TRESCARTES

Jacky

VIOIX

 

 

1

 

 

 

 

 

ESCLAVOLLES-LUREY

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Noël

FESSARD

Daniel

PRIEUR

 

 

 

 

1

 

1

 

ESSOYES

ESSOYES

Thierry

MERCUZOT

Charles

NOURISSAT

1

1

1

 

 

 

 

 

ESSOYES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Thierry

MERCUZOT

Alain

CINTRAT

 

 

 

 

1

 

 

 

EST

EST

Marcel

CEUNEBROUCKE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

EST

EST

Silvain

HENRIET

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

EST

EST

Silvain

HENRIET

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

EST

EST

Gilles

JACQUARD

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

EST

EST

Claude

LARGE

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

EST

EST

Barnabé

MARTIN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

ESTISSAC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Fabien

VINCENT

Didier

LANGLOIS

1

 

1

 

 

 

 

 

ETOURVY

ETOURVY

Dominique

LHOMME

Sylvain

JESSIONESSE

1

 

1

 

 

 

 

 

ETRELLES-SUR-AUBE

ETRELLES-SUR-AUBE

Michel

GODEK

Pierre

MANSION

1

 

 

 

 

 

 

 

ETRELLES-SUR-AUBE

SEINE ET AUBE

Gilbert

MALLET

Françoise

CORPEL

 

 

1

 

1

 

1

 

FAUX-VILLECERF

FAUX-VILLECERF

Thierry

PASQUIER

Ludovic

JOFFROY

1

 

1

 

 

 

 

 

FAUX-VILLECERF

ORVIN ET ARDUSSON

Marie-Rose

BAILLOT

Thierry

PASQUIER

 

 

 

 

1

 

 

 

FAY-LES-MARCILLY

FAY-LES-MARCILLY

Jérémy

FLOGNY

Roselyne

FLOGNY

1

 

1

 

 

 

 

 

FAY-LES-MARCILLY

ORVIN ET ARDUSSON

Jérémy

FLOGNY

Bernard

MARTINET

 

 

 

 

1

 

 

 

FAYS-LA-CHAPELLE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Gilles

RENOIR

Fabienne

MONTARON

1

 

1

 

 

 

 

 

FERREUX-QUINCEY

FERREUX-QUINCEY

Jean-Marc

PETIT

Françoise

COTTRAY-CORPEL

1

 

1

 

 

 

 

 

FERREUX-QUINCEY

NOGENTAIS

Maxence

MEUNIER

Jean-Marc

PETIT

 

 

 

 

1

 

 

 

FEUGES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Benoît

COLLARD

Patrick

RIDEY

1

 

 

 

 

 

 

 

FEUGES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Emmanuel

EMONET

Claude

VANDEWALLE

 

 

1

 

 

 

 

 

FONTAINE

FONTAINE

Christophe

LEROUX

Daniel

MILESI

 

 

1

 

 

 

 

 

FONTAINE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Thierry

CHARPENTIER

Pascal

LEMOINE

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTAINE-DENIS-NUISY

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Nadine

LEGRAS

Virgile

LAHAYE

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTAINE-DENIS-NUISY

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Nadine

LEGRAS

Virgile

LAHAYE

 

 

 

 

1

 

 

 

MAROLLES-LES-BAILLY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Daniel

HUBSCHWERLIN

Denis

GUICHARD

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTAINE-LES-GRES

SEINE ET AUBE

Dominique

HUGOT

Christelle

HOUBIN

 

 

 

 

1

 

1

 

FONTAINE-MACON

FONTAINE-MACON

Antoine

DE ZUTTER

Nicolas

MICHON

 

 

1

 

 

 

 

 

FONTAINE-MACON

NOGENTAIS

Antoine

DE ZUTTER

Jean-Jacques

BOYNARD

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTENAY-DE-BOSSERY

FONTENAY-DE-BOSSERY

Eric

SAVOURÉ

Germain

POULAIN

1

 

 

 

 

 

 

 

FONTENAY-DE-BOSSERY

FONTENAY-DE-BOSSERY

Jacques

VAJOU

Guy

MICHE

 

 

1

 

 

 

 

 

FONTENAY-DE-BOSSERY

NOGENTAIS

Dominique

CLYTI

Eric

SAVOURÉ

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTETTE

FONTETTE

Jean-Baptiste

RIBAULT

Guillaume

JURUILLIENS

1

1

1

 

 

 

 

 

FONTETTE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Jean-Baptiste

RIBAULT

Guillaume

JURUILLIENS

 

 

 

 

1

 

 

 

FONTVANNES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Patrick

GAUVAIN

Christian

BENTZ

1

 

1

 

 

 

 

 

CHESSY-LES-PRES

CHESSY-LES-PRES

Jérôme

JACQUEMIER

Didier

DOUVRY

1

 

1

 

 

 

 

 

FOUCHERES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Daniel

POITEAUX

Joël

LADEVEZ

 

 

 

 

1

 

 

 

FRALIGNES

FRALIGNES

David

BONNETERRE

Pierre-Marc

NAJOTTE

1

 

1

 

 

 

 

 

FRALIGNES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

David

BONNETERRE

Pierre-Marc

NAJOTTE

 

 

 

 

1

 

 

 

FRALIGNES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

David

BONNETERRE

Pierre-Marc

NAJOTTE

 

 

 

 

1

 

 

 

FRAVAUX

FRAVAUX

Thierry

MAGNIEN

Denis

DARSONVAL

 

 

1

 

 

 

 

 

FRAVAUX

LA REGION DE BAR SUR AUBE

David

LELUBRE

Thierry

MAGNIEN

 

 

 

 

1

 

 

 

FRESNAY

FRESNAY

Pierre

JOBARD

Mickaël

FAYS

1

 

1

 

 

 

 

 

GERAUDOT

GERAUDOT

Philippe

LAUNOY

Annick

BLAS

1

 

 

 

 

 

 

 

FULIGNY

FULIGNY

François

CAQUARD

Serge

MALAGNOUX

1

 

1

 

 

 

 

 

GAYE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Pascal

BIDAULT

Brigitte

LEROY-BEUCHER

 

 

 

 

1

 

 

 

GELANNES

GELANNES

Hervé

MASSON

Alain

CHEVALLOT

1

 

1

 

 

 

 

 

GELANNES

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Richard

BEGON

Alain

CHEVALLOT

 

 

 

 

1

 

1

 

ISLE-AUMONT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Fabien

CARITTE

Jean-François

RESLINSKI

1

 

 

 

 

 

 

 

GOURGANÇON

GOURGANÇON

Linda

MARQUIS

Benoit

GANDON

1

 

 

 

 

 

 

 

GRANDVILLE

GRANDVILLE

Dolorès

FAUGERE

Gauthier

MARTIN

1

 

1

 

 

 

 

 

GRANDVILLE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Dolorès

FAUGERE

Pauline

JOBE

 

 

 

 

1

 

 

 

GRANGES-SUR-AUBE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Angélique

BRIER

Guillaume

VEREECKE

 

 

 

 

1

 

1

 

GUMERY

GUMERY

Arnaud

BISIG

Pierre

VANDIERENDONCK

1

 

1

 

 

 

 

 

GUMERY

NOGENTAIS

Philippe

BERGNER

Nadine

PLEAU

 

 

 

 

1

 

 

 

GYE-SUR-SEINE

GYE-SUR-SEINE

Christophe

THIEL

Arnaud

DUMONT

1

1

1

 

 

 

 

 

GYE-SUR-SEINE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

LOMBART

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

HAMPIGNY

HAMPIGNY

Josette

BROUILLARD

Matthieu

DERISSON

1

 

1

 

 

 

 

 

HERBISSE

HERBISSE

Jean-Pierre

LAMBERT

Reynald

MASSIN

1

 

1

 

 

 

1

 

HERBISSE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Pierre

LAMBERT

Reynald

MASSIN

 

 

 

 

1

 

 

 

ISLE-AUBIGNY

ISLE-AUBIGNY

Ambroise

MOREAUX

Emilien

SEY

1

 

1

 

 

 

1

 

ISLE-AUBIGNY

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Emilien

SEY

Ambroise

MOREAUX

 

 

 

 

1

 

 

 

LA VENDUE-MIGNOT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jacques

BREMENT

Jean-Jacques

LABART

1

 

1

 

1

 

 

 

ISLE-AUMONT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Patrice

ROUSSELLE

Jean-François

RESLINSKI

 

 

1

 

 

 

 

 

ISLE-AUMONT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-François

RESLINSKI

Patrice

ROUSSELLE

 

 

 

 

1

 

 

 

JASSEINES

JASSEINES

Marie-Chantal

DE ZUTTER

Marie-Françoise

MENUEL

1

 

1

 

 

 

1

 

JASSEINES

LACS DE CHAMPAGNE

Marie-Chantal

DE ZUTTER

Marie-Françoise

MENUEL

 

 

 

 

1

 

 

 

JAUCOURT

JAUCOURT

Jean-Philippe

DEPOISSON

Bastien

HUBAIL

1

 

 

 

 

 

 

 

JAUCOURT

JAUCOURT

Claudine

HUBAIL

Michel

DARSONVAL

 

 

1

 

 

 

 

 

JAUCOURT

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Michel

DARSONVAL

Nicolas

LESEURRE

 

 

 

 

1

 

 

 

JAVERNANT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Jacques

MONTAGNE

Grégory

GUNDALL

1

 

1

 

 

 

 

 

JESSAINS

JESSAINS

Dominique

DESCHARMES

Line

DECANTER

1

 

1

 

 

 

 

 

JESSAINS

VENDEUVRE – SOULAINES

Dominique

DESCHARMES

Marlène

BROCHON

 

 

 

 

1

 

 

 

JESSAINS

VENDEUVRE – SOULAINES

Dominique

DESCHARMES

Marlène

BROCHON

 

 

 

 

1

 

 

 

JEUGNY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christophe

DURNEY

Michel

MOREAU

1

 

1

 

 

 

 

 

JEUGNY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Michel

VIART

Christophe

DURNEY

 

 

 

 

1

 

 

 

JONCREUIL

JONCREUIL

Jean-Claude

DORMONT

Alain

MICHEL

1

 

1

 

 

 

 

 

JULLY-SUR-SARCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Thierry

BUTAT

Jean-Pierre

GUENIN

 

 

 

 

1

 

 

 

JUVANCOURT

JUVANCOURT

Didier

BOUVARD

Eric

ESCHENBRENNER

 

 

1

 

 

 

 

 

JUVANCOURT

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Eric

ESCHENBRENNER

Liliane

TAMBY

 

 

 

 

1

 

 

 

JUVANZE

JUVANZE

Gérard

BERGERAT

Jean-Luc

BERGERAT

1

 

1

 

 

 

1

 

JUVANZE

LACS DE CHAMPAGNE

Gérard

BERGERAT

Jean-Luc

BERGERAT

 

 

 

 

1

 

 

 

JUZANVIGNY

JUZANVIGNY

Bruno

PITTIA

Philippe

LIEVRE

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CELLE-SOUS-CHANTEMERLE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Frédéric

ORCIN

Christophe

BAYE

 

 

 

 

1

 

1

 

LA CELLE-SOUS-CHANTEMERLE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Frédéric

ORCIN

Christophe

BAYE

 

 

 

 

1

 

 

 

LA CHAISE

LA CHAISE

Christophe

TOURNEMEULLE

Didier

TOURNEMEULLE

1

 

 

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-LASSON

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Alain

BASSON

Alain

HEUILLARD

 

 

 

 

1

 

1

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean

JOUANET

Sylviane

BETTINGER

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Michael

THOMAS

Danièle

BOEGLIN

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Véronique

BOURGEOIS-SCHEFFMAN

Nadège

NACRIER

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bernard

CHAMPAGNE

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Cédric

HERBLOT

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Claude

LEGAUX

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

LA CHAPELLE-SAINT-LUC

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Julien

MAUVIGNANT

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

LA FORESTIERE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Patrick

PIERRAT

Marie-Josèphe

MATRAT

 

 

 

 

1

 

 

 

LA FOSSE-CORDUAN

LA FOSSE-CORDUAN

Jacky

DEFERT

Christian

BAUDOUX

1

 

1

 

 

 

 

 

LA FOSSE-CORDUAN

ORVIN ET ARDUSSON

Frédéric

ZAMMIT

Céline

PAYEN

 

 

 

 

1

 

 

 

LA LOGE-AUX-CHEVRES

LA LOGE-AUX-CHEVRES

Alain

MOISAN

Nicole

VIARD

1

 

1

 

 

 

 

 

LA LOGE-AUX-CHEVRES

VENDEUVRE – SOULAINES

Jean-Michel

CHAPELLIER-MONNY

Nicole

VIARD

 

 

 

 

1

 

 

 

LA LOGE-POMBLIN

LA LOGE-POMBLIN

Marc

HARMAND

André

DESCHAMPS

1

 

1

 

 

 

 

 

LA LOUPTIERE-THENARD

LA LOUPTIERE-THENARD

Jean-Pierre

SEGUIN

Yannick

SOUVERIN

1

 

1

 

 

 

 

 

LA LOUPTIERE-THENARD

NOGENTAIS

Benoît

SAVOURAT

Jean-Pierre

SEGUIN

 

 

 

 

1

 

 

 

LA MOTTE-TILLY

LA MOTTE-TILLY

Olivier

DOUSSOT

Michel

NOTTEAU

1

 

1

 

 

 

1

 

LA MOTTE-TILLY

NOGENTAIS

Olivier

DOUSSOT

Christian

SEGUIN

 

 

 

 

1

 

 

 

LA RIVIERE-DE-CORPS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Francis

DELLA VEDOVA

Sandrine

HODIN

1

 

1

 

 

 

 

 

LA RIVIERE-DE-CORPS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Fabrice

PARGAT

Didier

ROUYER

1

 

1

 

 

 

 

 

LA ROTHIERE

LA ROTHIERE

Bruno

BELTRAMELLI

Carole

DA SILVA

1

 

1

 

 

 

 

 

LA SAULSOTTE

LA SAULSOTTE

Noël

MATTHYS

Christian

GIRAULT

1

1

1

 

 

 

1

 

LA SAULSOTTE

NOGENTAIS

Gérard

DELORME

Philippe

LE CROM

 

 

 

 

1

 

 

 

LAUBRESSEL

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Lionel

OLIVIER

Thierry

CLEMENT

1

 

1

 

 

 

 

 

LA VILLE-AUX-BOIS

LA VILLE-AUX-BOIS

Christian

COLLINET

Bertrand

LAVOGIEZ

 

 

1

 

 

 

 

 

LA VILLENEUVE-AU-CHATELOT

LA VILLENEUVE-AU-CHATELOT

Frédéric

LENOUVEL

Patrick

MIALHE

1

 

 

 

 

 

1

 

LA VILLENEUVE-AU-CHATELOT

LA VILLENEUVE-AU-CHATELOT

Frédéric

LENOUVEL

Sébastien

BEANTRAIT

 

 

1

 

 

 

 

 

LA VILLENEUVE-AU-CHATELOT

NOGENTAIS

Frédéric

LENOUVEL

Fabien

HERELLE

 

 

 

 

1

 

 

 

LA VILLENEUVE-AU-CHENE

LA VILLENEUVE-AU-CHENE

Jésus

CERVANTES

Ludovic

THOMAS

1

 

1

 

 

 

 

 

LA VILLENEUVE-AU-CHENE

VENDEUVRE – SOULAINES

Jésus

CERVANTES

Ludovic

THOMAS

 

 

 

 

1

 

 

 

LAGESSE

LAGESSE

Jean

PENARD

Gilles

COURTABAN

1

 

 

 

 

 

 

 

LAINES-AUX-BOIS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Anne-Sophie

GAUTHIER

Edouard

CHATELAIN

1

 

 

 

 

 

 

 

LAINES-AUX-BOIS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Edouard

CHATELAIN

Anne-Sophie

GAUTHIER

 

 

1

 

 

 

 

 

LANDREVILLE

LANDREVILLE

Didier

THIEBAUT

Benjamin

COUTURIER

1

1

 

 

 

 

 

 

LANDREVILLE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Didier

THIEBAUT

Véronique

JOLLY

 

 

 

 

1

 

 

 

LANTAGES

LANTAGES

Joannic

FEUGEY

Sylvain

LEGRAND

1

 

1

 

 

 

 

 

LANTAGES

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Didier

HENAUT

Patrick

CHMIEL

 

 

 

 

1

 

 

 

LASSICOURT

LASSICOURT

Denis

HUNIN

Francis

FOURQUET

1

 

1

 

 

 

 

 

LES BORDES-AUMONT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Marie

BACHMANN

Gérard

HAM

1

 

1

 

1

 

 

 

LAVAU

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Régis

PACKO

Jacques

GACHOWSKI

1

 

1

 

1

 

 

 

LAVAU

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Régis

PACKO

Jacques

GACHOWSKI

1

 

 

 

 

 

1

 

LE CHENE

LE CHENE

Solange

GAUDY

Eric

DUMONT

1

 

1

 

 

 

1

 

LE CHENE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Solange

GAUDY

Charles

CARRE

 

 

 

 

1

 

 

 

LE CHENE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Solange

GAUDY

Charles

CARRE

 

 

 

 

1

 

 

 

LE MEIX-SAINT-EPOING

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Valérie

LECOMTE-BACHELIER

Didier

HUCHARD

 

 

 

 

1

 

 

 

LE MERIOT

LE MERIOT

Christian

NAMONT

Grégory

BICHE

1

1

1

 

 

 

1

 

LE MERIOT

NOGENTAIS

Christian

NAMONT

Grégory

BICHE

 

 

 

 

1

 

 

 

LE PAVILLON-SAINTE-JULIE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie-Ange

CHALVET

Gilbert

BLOT

1

 

1

 

 

 

 

 

LENTILLES

LENTILLES

Daniel

LEPLAT

Arnaud

RIN

1

 

1

 

 

 

 

 

LIREY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Olivier

MENISSIER

Flavien

BISTORIN

1

 

1

 

1

 

 

 

LES CROUTES

LES CROUTES

Julien

DE BRUIN

Michel

HANHART

1

 

1

 

 

 

 

 

LES ESSARTS-LE-VICOMTE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Cyril

LAURENT

Philippe

ROLLET

 

 

 

 

1

 

 

 

LES GRANDES-CHAPELLES

SEINE ET AUBE

Francis

LITWIN

Dominique

GAMICHON

 

 

1

 

1

 

1

 

LES GRANGES

LES GRANGES

Bruno

VIAL

Daniel

CARRE

1

 

1

 

 

 

 

 

LES LOGES-MARGUERON

LES LOGES-MARGUERON

Catherine

MASSONS

Daniel

THOIRAIN

1

 

1

 

 

 

 

 

LES LOGES-MARGUERON

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Pascal

BOUGAULT

Luc

RAUDIN

 

 

 

 

1

 

 

 

LES NOES-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Pierre

ABEL

Jean-Michel

LALLEMAND

1

 

1

 

 

 

 

 

LES NOES-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Didier

PELOIS

Philippe

LEMOINE

1

 

1

 

 

 

 

 

LES RICEYS

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Thomas

PHLIPAUX

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

LES RICEYS

LES RICEYS

Alexandre

AUBRY

Frédéric

MANCHIN

 

 

1

 

 

 

 

 

LESMONT

LESMONT

Xavier

SCHMIDT

Malorie

HERVY

1

 

1

 

 

 

 

 

LESMONT

LACS DE CHAMPAGNE

Malorie

HERVY

Thibault

ROYER

 

 

 

 

1

 

 

 

LESMONT

LESMONT

Malorie

HERVY

Thibault

ROYER

 

 

 

 

 

 

1

 

LEVIGNY

LEVIGNY

Louis

JEANSON

Matthieu

GUERITTE

1

 

1

 

 

 

 

 

LHUITRE

LHUITRE

Dany

BARDON

Didier

FRISSARD

1

 

1

 

 

 

 

 

LHUITRE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Daniel

CLEMONT

Dany

BARDON

 

 

 

 

1

 

 

 

LIGNIERES

LIGNIERES

Bernard

ANXIONNAZ

Philippe

KLEIN

 

 

1

 

 

 

 

 

LIGNOL-LE-CHATEAU

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Maurice

LEROUX

Pierre

CUVIER

 

 

 

 

1

 

 

 

LIGNOL-LE-CHATEAU

LIGNOL-LE-CHATEAU

Maurice

LEROUX

Benoît

JAQUARD

 

 

 

 

 

 

1

 

LINTHELLES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Gilles

DEBAIRE

Thierry

DUPONT

 

 

 

 

1

 

 

 

LINTHES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Mathilde

HENRY

Serge

VARLET

 

 

 

 

1

 

 

 

LONGEVILLE-SUR-MOGNE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Anicet

CHAMPAGNE

Pascal

GUYARD

1

 

1

 

1

 

 

 

LOCHES-SUR-OURCE

LOCHES-SUR-OURCE

Thierry

GAYET

André

BEAUJARD

1

 

 

 

 

 

 

 

LOCHES-SUR-OURCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Denis

DOUSSOT

André

BEAUJARD

 

 

 

 

1

 

 

 

LOCHES-SUR-OURCE

LOCHES-SUR-OURCE

Michel

TASSIN

André

BEAUJARD

 

1

1

 

 

 

 

 

LONGCHAMP-SUR-AUJON

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Bertrand

THIEBAULT

Patrick

MARY

 

 

 

 

1

 

 

 

LONGCHAMP-SUR-AUJON

LONGCHAMP-SUR-AUJON

Patrick

MARY

Christelle

PENNESI

 

 

1

 

 

 

 

 

LUSIGNY-SUR-BARSE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christian

BRANLE

Pascal

CARILLON

1

1

1

 

1

 

 

 

LONGPRE-LE-SEC

LONGPRE-LE-SEC

Bruno

RUOTTE

Dominique

RICHARD

 

 

1

 

 

 

 

 

LONGPRE-LE-SEC

VENDEUVRE – SOULAINES

Alexandre

MOCQUART

Bruno

RUOTTE

 

 

 

 

1

 

 

 

LONGSOLS

LONGSOLS

Yvette

VOINCHET

Mickaël

FEVRIER

1

 

1

 

 

 

1

 

LONGUEVILLE-SUR-AUBE

LONGUEVILLE-SUR-AUBE

Eric

MAISON

Jean-Paul

FIEVET

1

 

 

 

 

 

 

 

LONGUEVILLE-SUR-AUBE

SEINE ET AUBE

Catherine

DOYEN

Philippe

BOUROTTE

 

 

1

 

1

 

1

 

LONGUEVILLE-SUR-AUBE

SEINE ET AUBE

Catherine

DOYEN

Philippe

BOUROTTE

 

 

 

 

1

 

 

 

LUSIGNY-SUR-BARSE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Daniel

PESENTI

Eric

GNAEGI

1

 

1

 

1

 

 

 

AUBE MEDIANE

AUBE MEDIANE

Jean-Jacques

LAGOGUEY

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

LUSIGNY-SUR-BARSE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Michel

VIART

Daniel

PESENTI

 

1

 

 

 

 

 

 

LUYERES

LUYERES

Denis

FREROTTE

José

FERRY

1

 

 

 

 

 

 

 

MACEY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Pascal

MARCHIZET

David

VINCENT

1

 

1

 

 

 

 

 

MACHY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Pauline

ROUSSEAU

Olivier

AUBRUN

1

 

1

 

1

 

 

 

MAGNANT

MAGNANT

Catherine

DOFFE

Eric

PLANELL

1

 

1

 

 

 

 

 

MAGNANT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Catherine

DOFFE

Eric

PLANELL

 

 

 

 

1

 

 

 

MAGNANT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Catherine

DOFFE

Eric

PLANELL

 

 

 

 

1

 

 

 

MAGNICOURT

MAGNICOURT

Marie-Josée

MOISUC

Cédric

OUDIN

1

 

 

 

 

 

 

 

MAGNICOURT

LACS DE CHAMPAGNE

Marcel

CEUNEBROUCKE

Anne-Sophie

CEUNEBROUCKE

 

 

 

 

1

 

 

 

MAGNICOURT

MAGNICOURT

Marcel

CEUNEBROUCKE

Jean-Baptiste

BOURGEOIS

 

 

1

 

 

 

 

 

MAGNICOURT

MAGNICOURT

Marcel

CEUNEBROUCKE

Sylvie

GATOUILLAT

 

 

 

 

 

 

1

 

MAGNY-FOUCHARD

MAGNY-FOUCHARD

Nicolas

LAVAUD

Yves

ROLLET

1

 

1

 

 

 

 

 

MAGNY-FOUCHARD

VENDEUVRE – SOULAINES

Valérie

RIVET

Yves

ROLLET

 

 

 

 

1

 

 

 

MAILLY-LE-CAMP

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Philippe

GUILLEMAILLE

Jean-Claude

ROBERT

 

 

 

 

1

 

 

 

MAILLY-LE-CAMP

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Philippe

GUILLEMAILLE

Jean-Claude

ROBERT

 

 

 

 

1

 

 

 

MAILLY-LE-CAMP

MAILLY-LE-CAMP

Jean-Claude

ROBERT

Angelo

MORETTI

 

 

1

 

 

 

 

 

MAISON-DES-CHAMPS

MAISON-DES-CHAMPS

Cindy

MENISSIER

Mickaël

GUERARD

1

 

1

 

 

 

 

 

MAISON-DES-CHAMPS

VENDEUVRE – SOULAINES

Corinne

SIMON

Cindy

MENISSIER

 

 

 

 

1

 

 

 

MAISON-DES-CHAMPS

VENDEUVRE – SOULAINES

Corinne

SIMON

Cindy

MENISSIER

 

 

 

 

1

 

 

 

MAISONS-LES-CHAOURCE

MAISONS-LES-CHAOURCE

Gérard

GUERY

Thomas

JOLLOIS

1

 

1

 

 

 

 

 

MAISONS-LES-CHAOURCE

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Gérard

GUÉRY

Thomas

JOLLOIS

 

 

 

 

1

 

 

 

MAISONS-LES-SOULAINES

MAISONS-LES-SOULAINES

Thierry

VINCENT

Vivien

LALLEMENT

1

 

1

 

 

 

 

 

MAIZIERES-LA-GRANDE-PAROISSE

MAIZIERES-LA-GRANDE-PAROISSE

Michel

LAMY

Marie-Claire

FLORET

1

 

 

 

 

 

 

 

MAIZIERES-LA-GRANDE-PAROISSE

MAIZIERES-LA-GRANDE-PAROISSE

Hubert

FLORENTIN

Christian

GUILLEMINOT

 

1

1

 

 

 

 

 

MAIZIERES-LA-GRANDE-PAROISSE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Michel

LAMY

Hubert

FLORENTIN

 

 

 

 

1

 

1

 

MAIZIERES-LES-BRIENNE

MAIZIERES-LES-BRIENNE

William

MINISINI

Serge

MARQUET

1

 

1

 

 

 

 

 

MARAYE-EN-OTHE

MARAYE-EN-OTHE

Clément

PLET

Jean

DRANE

 

 

1

 

 

 

 

 

MARCILLY-LE-HAYER

MARCILLY-LE-HAYER

Jean-Marie

CAMUT

Richard

PECHINE

1

 

1

 

 

 

 

 

MARCILLY-LE-HAYER

ORVIN ET ARDUSSON

Jean-Marie

CAMUT

Richard

PECHINE

 

 

 

 

1

 

 

 

MARCILLY-SUR-SEINE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Albert

DESVERONNIERES

Benoît

BASSAC

 

 

 

 

1

 

1

 

MARCILLY-SUR-SEINE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Albert

DESVERONNIERES

Benoît

BASSAC

 

 

 

 

1

 

 

 

MARIGNY-LE-CHATEL

MARIGNY-LE-CHATEL

Michel

RAMLOT

Dominique

CHAMPY

1

1

1

 

 

 

 

 

MARIGNY-LE-CHATEL

ORVIN ET ARDUSSON

Michel

RAMLOT

Dominique

CHAMPY

 

 

 

 

1

 

 

 

MARNAY-SUR-SEINE

MARNAY-SUR-SEINE

Thierry

FRANCOIS

Christian

PAIRE

1

 

1

 

 

 

 

 

MARNAY-SUR-SEINE

MARNAY-SUR-SEINE

Maria

NOGUEIRA

Yolande

FRANCOIS

 

 

 

 

 

 

1

 

MARNAY-SUR-SEINE

NOGENTAIS

Yolande

FRANCOIS

Morgan

LABARTHE

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAUDREY

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Jacques

LAGOGUEY

Jean-Philippe

GOUGET

 

 

 

 

1

 

 

 

CHAUDREY

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Jacques

LAGOGUEY

Jean-Philippe

GOUGET

 

 

 

 

1

 

 

 

MAROLLES-SOUS-LIGNIERES

MAROLLES-SOUS-LIGNIERES

Alain

LIEUTIER

Jean-Louis

DROCHE

1

 

1

 

 

 

 

 

MARSANGIS

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Philippe

LEBEGUE

Régis

JEANSON

 

 

 

 

1

 

1

 

MATHAUX

MATHAUX

Raymond

LUCK

Jean-Pierre

DESSEIN

1

 

1

 

 

 

1

 

MATHAUX

LACS DE CHAMPAGNE

Didier

BOUCLIER

Davy

PETIT

 

 

 

 

1

 

 

 

MAROLLES-LES-BAILLY

MAROLLES-LES-BAILLY

Daniel

HUBSCHWERLIN

Denis

GUICHARD

1

 

1

 

 

 

 

 

MERGEY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Xavier

ADNOT

Ludovic

BERGERON

1

 

1

 

 

 

1

 

MERGEY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Ludovic

BERGERON

Xavier

ADNOT

 

 

 

 

1

 

 

 

MERREY-SUR-ARCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Théodore

LACROIX

Jean-Luc

RENAULT

 

 

 

 

1

 

 

 

MERREY-SUR-ARCE

MERREY-SUR-ARCE

Théodore

LACROIX

Jean-Luc

RENAULT

 

 

1

 

 

 

 

 

MERY-SUR-SEINE

SEINE ET AUBE

Rémy

BANACH

Carmen

LABILLE

 

 

1

 

1

 

1

 

MESGRIGNY

MESGRIGNY

Ludovic

BOUNIOL

Antoine

GONET

1

 

 

 

 

 

 

 

MESGRIGNY

SEINE ET AUBE

Ludovic

BOUNIOL

Antoine

GONET

 

 

1

 

1

 

1

 

MESNIL-LA-COMTESSE

MESNIL-LA-COMTESSE

Elodie

CHEVILLARD BERT

Philippe

LAURAIN

1

 

1

 

 

 

 

 

MESNIL-LA-COMTESSE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Dominique

SOMMESOUS

Marina

LEFEVRE

 

 

 

 

1

 

 

 

MESNIL-LETTRE

MESNIL-LETTRE

Jean-Pierre

PETITET

Christian

MISTRI

1

 

1

 

 

 

 

 

MESNIL-LETTRE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Pierre

PETITET

Christian

MISTRI

 

 

 

 

1

 

 

 

MESNIL-SAINT-LOUP

MESNIL-SAINT-LOUP

Michaël

SIMON

Sophie

JACOBS

1

 

1

 

 

 

 

 

MAUPAS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jérémy

LEBECQ

Quentin

FAVIER

1

 

1

 

1

 

 

 

CHAUDREY

CHAUDREY

Jean-Jacques

LAGOGUEY

Thierry

GIBIER

 

 

 

 

 

 

1

 

MESSON

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Patrice

PAYEN

Jean-Christophe

COURTOIS

1

 

1

 

 

 

 

 

METZ-ROBERT

METZ-ROBERT

Pascal

COUTORD

Régis

DELBROUCQ

1

 

1

 

 

 

 

 

MEURVILLE

MEURVILLE

Fabrice

ETIENNE

Hervé

HOUDOT-HERRIG

1

 

1

 

 

 

 

 

MEURVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Fabrice

ETIENNE

Hervé

HOUDOT-HERRIG

 

 

 

 

1

 

 

 

MEURVILLE

MEURVILLE

Fabrice

ETIENNE

Hervé

HOUDOT-HERRIG

 

 

 

 

 

 

1

 

MOLINS-SUR-AUBE

MOLINS-SUR-AUBE

Pascal

FRANCOIS

Nicolas

ELLEVIN

1

 

 

 

 

 

 

 

MOLINS-SUR-AUBE

LACS DE CHAMPAGNE

Gilles

JACQUARD

Rémy

FRANCOIS

 

 

 

 

1

 

 

 

MOLINS-SUR-AUBE

MOLINS-SUR-AUBE

Rémy

FRANCOIS

François-Xavier

ELIOT

 

 

 

 

 

 

1

 

MOLINS-SUR-AUBE

MOLINS-SUR-AUBE

Gilles

JACQUARD

Rémy

FRANCOIS

 

 

1

 

 

 

 

 

MESNIL-SAINT-PERE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Francis

BOUILLET

Gérard

BREVOT

1

1

1

 

 

 

 

 

MESNIL-SELLIERES

MESNIL-SELLIERES

Patrick

BRIQUET

Thibaud

BLICK

1

 

 

 

 

 

 

 

MONTFEY

MONTFEY

Ruddy

GRIGIS

Charly

GAUTHIER

 

 

1

 

 

 

 

 

MONTGENOST

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Bruno

SANS

Sabrina

MOLIN

 

 

 

 

1

 

 

 

MONTGUEUX

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie-Thérèse

LEROY

Thierry

LASSAIGNE

1

 

 

 

 

 

 

 

MONTGUEUX

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Serge

BEAUVALLET

Thierry

LASSAIGNE

 

1

1

 

 

 

 

 

MONTAULIN

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Rémy

MARTY

Olivier

BOUTEVILLAIN

1

1

1

 

1

 

 

 

MONTIER-EN-L’ISLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Maxime

MICHON

Michel

VISLOSKI

 

 

 

 

1

 

 

 

MONTIER-EN-L’ISLE

MONTIER-EN-L’ISLE

Maxime

MICHON

Michel

VISLOSKI

 

 

1

 

 

 

 

 

MONTIGNY-LES-MONTS

MONTIGNY-LES-MONTS

David

DELANDE-TATA

Ludovic

GÉRARD

1

 

1

 

 

 

 

 

MONTMARTIN-LE-HAUT

MONTMARTIN-LE-HAUT

Claudine

ROSENSTHIEL

Nadine

GOTTI

1

 

 

 

 

 

 

 

MONTMARTIN-LE-HAUT

MONTMARTIN-LE-HAUT

Frédéric

SOCCARD

Fabienne

CAILLE

 

 

1

 

 

 

 

 

MONTMARTIN-LE-HAUT

VENDEUVRE – SOULAINES

Pascal

BLOUQUIN

Fabienne

CAILLE

 

 

 

 

1

 

 

 

MONTMORENCY-BEAUFORT

MONTMORENCY-BEAUFORT

Michel

BURR

Damien

LAMAILLE

1

 

1

 

 

 

 

 

MONTMORENCY-BEAUFORT

LACS DE CHAMPAGNE

Michel

BURR

Damien

LAMAILLE

 

 

 

 

1

 

 

 

MONTPOTHIER

MONTPOTHIER

César

CORNAZ

Frédéric

GAILLARD

1

1

1

 

 

 

 

 

MONTPOTHIER

NOGENTAIS

César

CORNAZ

Frédéric

GAILLARD

 

 

 

 

1

 

 

 

MONTCEAUX-LES-VAUDES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Michel

PAJOT

Patrick

MOINE

1

 

1

 

1

 

 

 

MONTSUZAIN

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

David

SIMON

Guy

DELAITRE

1

 

1

 

 

 

 

 

MOREMBERT

MOREMBERT

Dominique

HENRY

Patrice

GUYONNET

1

 

1

 

 

 

1

 

MOREMBERT

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Dominique

HENRY

Patrice

GUYONNET

 

 

 

 

1

 

 

 

MORVILLIERS

MORVILLIERS

Olivier

RAUDIN

Jacqueline

BARBIER

1

 

1

 

 

 

 

 

MONTIERAMEY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Boris

DRIAT

Michel

DRIAT

1

 

1

 

1

 

 

 

MOUSSEY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bruno

FARINE

François

TALBOT

 

 

 

 

1

 

 

 

MUSSY-SUR-SEINE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Henri

PETIT DE BANTEL

Jean-Louis

DESMIER

 

 

 

 

1

 

 

 

MUSSY-SUR-SEINE

MUSSY-SUR-SEINE

Henri

PETIT DE BANTEL

Jean-Louis

DESMIER

 

 

1

 

 

 

 

 

NESLE-LA-REPOSTE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Yves

CHARPY

Mylène

PROTAT

 

 

 

 

1

 

 

 

NEUVILLE-SUR-SEINE

NEUVILLE-SUR-SEINE

Gérard

HUGOT

Laurent

ENGEL

1

1

1

 

 

 

 

 

NEUVILLE-SUR-SEINE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Gérard

HUGOT

Laurent

ENGEL

 

 

 

 

1

 

 

 

NEUVILLE-SUR-VANNE

NEUVILLE-SUR-VANNE

Etienne

GHISALBERTI

David

BECUE

 

1

1

 

 

 

 

 

NOE-LES-MALLETS

NOE-LES-MALLETS

Jérôme

FERRE

Sébastien

PRUNIER

1

 

1

 

 

 

 

 

NOE-LES-MALLETS

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Jérôme

FERRE

Sébastien

PRUNIER

 

 

 

 

1

 

 

 

NOGENT-EN-OTHE

NOGENT-EN-OTHE

Pascal

HAVARD

Didier

HACHE

 

 

1

 

 

 

 

 

NOGENT-SUR-AUBE

NOGENT-SUR-AUBE

Aurélien

BRANCHE

Florent

ALLOT

1

 

1

 

 

 

1

 

NOGENT-SUR-AUBE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Claude

FEVRE

Colette

GUYOT

 

 

 

 

1

 

 

 

NOGENT-SUR-SEINE

NOGENTAIS

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

NOGENT-SUR-SEINE

NOGENTAIS

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

NOGENT-SUR-SEINE

NOGENTAIS

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

NOGENT-SUR-SEINE

NOGENT-SUR-SEINE

Alain

BARAYON

Pierre

GUILBERT

 

 

1

 

 

 

1

 

NOGENT-SUR-SEINE

NOGENT-SUR-SEINE

Michel

MENY

Sylvie

TAPREST

 

 

1

 

 

 

1

 

NOGENT-SUR-SEINE

NOGENT-SUR-SEINE

Loïc

CHAMPION

Léa

HORSIN

 

 

1

 

 

 

1

 

NORD

NORD

Xavier

ADNOT

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NORD

NORD

Rémy

BANACH

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

NORD

NORD

Fabienne

GODOT

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NORD

NORD

Dominique

HENRY

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

CHAUDREY

CHAUDREY

Jean-Jacques

LAGOGUEY

Francis

MARCHAND

 

 

1

 

 

 

 

 

NORD

NORD

Stéphane

MELE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

NORD-OUEST

NORD-OUEST

Cécile

BAUDESSON

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

NORD-OUEST

NORD-OUEST

Jean-Albert

HOSDEZ

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NORD-OUEST

NORD-OUEST

Bruno

MARTIN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

NORD-OUEST

NORD-OUEST

Jean-Yves

MATHIAS

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NORD-OUEST

NORD-OUEST

Noël

MATTHYS

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NORD-OUEST

NORD-OUEST

Gilbert

PERNIN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NOZAY

NOZAY

Alexandre

SIMPHAL

Jacky

TRICHET

1

 

1

 

 

 

 

 

NOZAY

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Alexandre

SIMPHAL

Jacky

TRICHET

 

 

 

 

1

 

 

 

ONJON

ONJON

Pascal

PARIGAUX

Michel

PETIT

1

 

 

 

 

 

 

 

ORIGNY-LE-SEC

ORIGNY-LE-SEC

Laurence

DUTEURTRE

Pascal

DUSSOLIER

1

1

1

 

 

 

 

 

ORIGNY-LE-SEC

ORVIN ET ARDUSSON

Pascal

DUSSOLIER

Catherine

COLLET

 

 

 

 

1

 

 

 

ORMES

ORMES

Pascal

LAMBLOT

Alexandre

COURTIN

1

 

1

 

 

 

1

 

ORMES

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Pascal

LAMBLOT

Jean-Paul

JACQUES

 

 

 

 

1

 

 

 

ORTILLON

ORTILLON

Michel

LEPAGE

Claude

CHAMOIN

1

 

1

 

 

 

1

 

ORTILLON

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Michel

LEPAGE

Patrick

ALBARET

 

 

 

 

1

 

 

 

ORTILLON

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Michel

LEPAGE

Patrick

ALBARET

 

 

 

 

1

 

 

 

ORVILLIERS-SAINT-JULIEN

ORVILLIERS-SAINT-JULIEN

Pascal

GROÏA

Christophe

MENARD

1

 

1

 

 

 

 

 

ORVILLIERS-SAINT-JULIEN

ORVIN ET ARDUSSON

Pascal

GROIA

Isabelle

FORNONI-LABIT

 

 

 

 

1

 

 

 

OSSEY-LES-TROIS-MAISONS

OSSEY-LES-TROIS-MAISONS

Guillaume

MAMAN

Martine

MEYNADIER

1

 

1

 

 

 

 

 

OSSEY-LES-TROIS-MAISONS

ORVIN ET ARDUSSON

Guillaume

MAMAN

Martine

MEYNADIER

 

 

 

 

1

 

 

 

OUEST

OUEST

Véronique

BOURGEOIS-SCHEFFMAN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Loëtitia

DAUTET

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Francis

DELLA VEDOVA

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Philippe

ETCHETO

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Marcel

GATOUILLAT

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Virgil

HENNEQUIN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Jean-François

LEIX

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Ludovic

LEVAIN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

NORD

NORD

Jean-Jacques

LAGOGUEY

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Fabrice

PARGAT

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Patrice

PAYEN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Clément

PLET

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Michel

VIVIEN

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

PAISY-COSDON

PAISY-COSDON

Aurélie

GORAN

Jean-Paul

POULET

 

 

1

 

 

 

 

 

PARGUES

PARGUES

Anne

DHALLUIN

Mickaël

VILLETET

1

 

1

 

 

 

 

 

PARGUES

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Anne

DHALLUIN

Mickaël

VILLETET

 

 

 

 

1

 

 

 

PARS-LES-CHAVANGES

PARS-LES-CHAVANGES

Robert

ROUSSELOT

Joëlle

PESME

1

 

1

 

 

 

 

 

PARS-LES-CHAVANGES

LACS DE CHAMPAGNE

Robert

ROUSSELOT

Joëlle

PESME

 

 

 

 

1

 

 

 

PARS-LES-ROMILLY

PARS-LES-ROMILLY

Philippe

CAIN

Michel

PICARD

1

1

1

 

 

 

 

 

PARS-LES-ROMILLY

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Marianne

JOLY

Philippe

CAIN

 

 

 

 

1

 

1

 

PAYNS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Philippe

VILLAIN

Michel

SAINTON

1

 

1

 

1

 

1

 

PEAS

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Noël

MAURY

Joël

TROMPEAUX

 

 

 

 

1

 

 

 

PEL-ET-DER

PEL-ET-DER

Alexandre

MIGNOT

Thierry

SOUMAIRE

1

 

1

 

 

 

 

 

PEL-ET-DER

LACS DE CHAMPAGNE

Jean-Michel

CARTIER

Dany

DUBUISSON

 

 

 

 

1

 

 

 

PERCENEIGE

YONNE NORD

Florence

GESSERAND

Patrick

CHISLARD

 

 

 

 

1

 

 

 

PERIGNY-LA-ROSE

PERIGNY-LA-ROSE

Guy

DOLLAT

Didier

GAULLIAT

1

 

1

 

 

 

1

 

PERIGNY-LA-ROSE

NOGENTAIS

Guy

DOLLAT

James

GEORGET

 

 

 

 

1

 

 

 

PERTHES-LES-BRIENNE

PERTHES-LES-BRIENNE

Jean-François

BERTIN

Alain

LAMOUREUX

1

 

1

 

 

 

 

 

PETIT-MESNIL

PETIT-MESNIL

Christophe

MILLEY

Laurent

DENERT

1

 

1

 

 

 

 

 

PINEY

PINEY

Christian

DENORMANDIE

Philippe

JANNY

1

 

1

 

 

 

 

 

PINEY

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Christian

DENORMANDIE

Philippe

JANNY

 

 

 

 

1

 

 

 

PINEY

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Christian

DENORMANDIE

Philippe

JANNY

 

 

 

 

1

 

 

 

PLAINES-SAINT-LANGE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

David

CHEVALLOT

William

DURAND

 

 

 

 

1

 

 

 

PLAINES-SAINT-LANGE

PLAINES-SAINT-LANGE

David

CHEVALLOT

William

DURAND

 

 

1

 

 

 

 

 

MONTREUIL-SUR-BARSE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Fabrice

SPIESER

René

BARBERIO

1

 

1

 

1

 

 

 

PLANCY-L’ABBAYE

SEINE ET AUBE

Didier

DENOVILLERS

Christine

VEDEL

 

 

1

 

1

 

1

 

PLANTY

PLANTY

Dominique

MAURISSAT

Damien

FRABOT

 

 

1

 

 

 

 

 

PLESSIS-BARBUISE

NOGENTAIS

Gilbert

PERNIN

Bertrand

TORCHET

 

 

 

 

1

 

 

 

PLESSIS-BARBUISE

PLESSIS-BARBUISE

Gilbert

PERNIN

Cyril

VUILLON

 

 

1

 

 

 

 

 

POIVRES

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Michel

GARCIA

Sébastien

PERSON

 

 

 

 

1

 

 

 

POIVRES

POIVRES

Michel

GARCIA

Joël

PUGEAUT

 

 

1

 

 

 

 

 

COUVIGNON

COUVIGNON

Philippe

LAZARO

Elise

BARTH

1

 

 

 

 

 

 

 

POLIGNY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Laurent

RATINET

Michel

BAGNIS

 

 

 

 

1

 

 

 

POLISOT

POLISOT

Philippe

LACAILLE

Martial

MARTIN

1

1

1

 

 

 

 

 

POLISOT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Laurent

GUILBAUD

Marc

GYEJACQUOT

 

 

 

 

1

 

 

 

POLISOT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Laurent

GUILBAUD

Marc

GYEJACQUOT

 

 

 

 

1

 

 

 

POLISY

POLISY

Bertrand

MASURE

Richard

LEVÊQUE

1

1

1

 

 

 

 

 

POLISY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

MOUTARD

Bertrand

MASURE

 

 

 

 

1

 

 

 

POLISY

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

MOUTARD

Bertrand

MASURE

 

 

 

 

1

 

 

 

PONT-SAINTE-MARIE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christian

COSTE

Julien

CHENUT

1

 

1

 

 

 

 

 

PONT-SAINTE-MARIE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Daniel

REMY

Jean-Michel

PALENGAT

1

 

1

 

 

 

 

 

PONT-SAINTE-MARIE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Joël

COFFINET

Danielle

ROUSSARD

1

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Flavienne

LEMELLE

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Flavienne

LEMELLE

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

POTANGIS

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Michel

DORBAIS

Philippe

LECOUF

 

 

 

 

1

 

1

 

POUAN-LES-VALLEES

POUAN-LES-VALLEES

Eric

BAILLY-BAZIN

Denis

FERON

1

 

1

 

 

 

1

 

POUAN-LES-VALLEES

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Eric

BAILLY-BAZIN

Denis

FERON

 

 

 

 

1

 

 

 

POUGY

POUGY

Florence

MARTIN

Emilie

BERGNER

1

 

 

 

 

 

 

 

POUGY

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Florence

MARTIN

Lucie

MAGE

 

 

 

 

1

 

 

 

POUGY

POUGY

Lucie

MAGE

Adriano

TEIXEIRA

 

 

1

 

 

 

 

 

POUY-SUR-VANNES

POUY-SUR-VANNES

  

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

PRASLIN

PRASLIN

Jean-Baptiste

LAUREY

Patricia

DUHAMEL

1

 

1

 

 

 

 

 

PRASLIN

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Jean-Baptiste

LAUREY

Wilfried

BLANCHET

 

 

 

 

1

 

 

 

PRECY-NOTRE-DAME

PRECY-NOTRE-DAME

Denis

AUBRY

François

LECLERC

1

 

1

 

 

 

1

 

PRECY-NOTRE-DAME

LACS DE CHAMPAGNE

Denis

AUBRY

François

LECLERC

 

 

 

 

1

 

 

 

PRECY-SAINT-MARTIN

PRECY-SAINT-MARTIN

Pascal

BRUANT

Agathe

BARADEAU

1

 

1

 

 

 

1

 

PRECY-SAINT-MARTIN

LACS DE CHAMPAGNE

François

LECUREAUX

Damien

PAILLEY

 

 

 

 

1

 

 

 

PREMIERFAIT

PREMIERFAIT

Jean-Bastien

DOYEN

Lawrens

FAYTRE

1

 

 

 

 

 

 

 

PREMIERFAIT

SEINE ET AUBE

Luc

PRIEUR

Alain

VINCENT

 

 

 

 

1

 

 

 

PREMIERFAIT

SEINE ET AUBE

Luc

PRIEUR

Alain

VINCENT

 

 

1

 

1

 

1

 

PROVERVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Jean Luc

ROSSELLE

Pascal

CHAMBROY

 

 

 

 

1

 

 

 

PROVERVILLE

PROVERVILLE

Pascal

CHAMBROY

Emmanuelle

TISSERAND

 

 

1

 

 

 

 

 

PRUGNY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

HENRY

Alexandre

BONNET

1

 

1

 

 

 

 

 

PRUNAY-BELLEVILLE

PRUNAY-BELLEVILLE

Denis

PINTO

Hervé

PARIS

1

 

1

 

 

 

 

 

PRUNAY-BELLEVILLE

ORVIN ET ARDUSSON

Denis

PINTO

Hervé

PARIS

 

 

 

 

1

 

 

 

PRUSY

PRUSY

Jean-Marie

CHARNEY

Carole

CHARNEY

1

 

1

 

 

 

 

 

PUITS-ET-NUISEMENT

PUITS-ET-NUISEMENT

Olivier

MIGNE

Florent

BARONNIER

1

1

 

 

 

 

 

 

PUITS-ET-NUISEMENT

VENDEUVRE – SOULAINES

Herve

GOBIN

Olivier

MIGNE

 

 

 

 

1

 

 

 

QUEUDES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Sylvie

JACQUESSON

Olivier

DEVALANCE

 

 

 

 

1

 

 

 

QUINCEROT

QUINCEROT

Serge

BETHOUART

Bruno

GABRIOT

1

 

 

 

 

 

 

 

RACINES

RACINES

Jean-Marc

DAUGRAIN

Henri

STEVEZ

1

 

1

 

 

 

 

 

RADONVILLIERS

RADONVILLIERS

Jean-Baptiste

BERTIN

Jean-Luc

MENET

1

1

1

 

 

 

 

 

RADONVILLIERS

LACS DE CHAMPAGNE

Jean-Baptiste

BERTIN

Jean-Luc

MENET

 

 

 

 

1

 

 

 

RAMERUPT

RAMERUPT

Gérald

TARIN

Christian

ALLOT

1

 

1

 

 

 

1

 

RAMERUPT

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Gérald

TARIN

Christian

ALLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

RANCES

RANCES

Gérard

DOREZ

Jean-Claude

THEULIERE

1

 

1

 

 

 

 

 

RHEGES

RHEGES

Jean-Louis

OUDIN

Jean-Pierre

OUDIN

1

 

 

 

 

 

 

 

RHEGES

SEINE ET AUBE

Stéphane

MELE

Jean-Louis

OUDIN

 

 

1

 

1

 

1

 

RIGNY-LA-NONNEUSE

RIGNY-LA-NONNEUSE

Philippe

POLLANTRU

Bernard

DESPRES

1

 

1

 

 

 

 

 

RIGNY-LA-NONNEUSE

ORVIN ET ARDUSSON

Agnès

MIGNOT

Roger

NICOLAS

 

 

 

 

1

 

 

 

RIGNY-LE-FERRON

RIGNY-LE-FERRON

Christelle

GAUTHIER

Clément

LABERTHONNIERE

 

 

1

 

 

 

 

 

RILLY-SAINTE-SYRE

RILLY-SAINTE-SYRE

Jean-Christophe

CROMBEZ

Loïc

ADAM

1

 

 

 

 

 

 

 

RILLY-SAINTE-SYRE

SEINE ET AUBE

William

PELLEGER

Ginette

DIAZ

 

 

1

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Jean-Albert

HOSDEZ

Jacques

BENOIT

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Christophe

BOUCHUT

Jérôme

BONNEFOI

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Emilie

CAMUSET

Martine

JUTAND MORIN

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Jacques

BEAUJEAN

Marie-Thérèse

LUCAS

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Cécile

BAUDESSON

Clarisse

MILLET

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Richard

RENAUT

Anne-Cécile

MORIN

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Féthi

CHEIKH

Jean-Patrick

VERNET

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Florinda

PERROT

Sophie

ZANY

 

 

 

 

1

 

1

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Jean-Albert

HOSDEZ

Cécile

BAUDESSON

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Martine

JUTAND-MORIN

Emilie

CAMUSET

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Féthi

CHEIKH

Laetitia

COUENON

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Jean-Patrick

VERNET

Martine

LEFEVRE

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Jean-Paul

HAHN

Anne-Cécile

MORIN

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Jacques

BENOIT

Richard

RENAUT

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Jacques

BEAUJEAN

Jean-Marie

TAILLAND

 

 

1

 

 

 

 

 

ROMILLY-SUR-SEINE

ROMILLY-SUR-SEINE

Florinda

PERROT

Sophie

ZANY

 

 

1

 

 

 

 

 

MOUSSEY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

François

TALBOT

Bruno

FARINE

1

 

1

 

 

 

 

 

RONCENAY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Guy

CHARPENTIER

Violaine

PARENTI

1

 

1

 

1

 

 

 

SAINT-GERMAIN

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Marie

MAILLAT

Betty

MULLER

1

 

1

 

 

 

 

 

ROSIERES-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marlène

GAURIER

Jacky

LAHAYE

1

 

1

 

 

 

 

 

ROSNAY-L’HOPITAL

ROSNAY-L’HOPITAL

Brice

MARTIN

Sébastien

CEUNEBROUCKE

1

1

1

 

 

 

 

 

ROSNAY-L’HOPITAL

LACS DE CHAMPAGNE

Brice

MARTIN

Sébastien

CEUNEBROUCKE

 

 

 

 

1

 

 

 

ROSIERES-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Françoise

POINSENOT

Annie

BRANGBOUR

1

 

1

 

 

 

 

 

ROUILLY-SACEY

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Patrick

DYON

Eric

PAILLARD

 

 

 

 

1

 

 

 

ROUILLY-SAINT-LOUP

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Sylvain

ROGER

Laurent

CORDIER

 

1

1

 

1

 

 

 

ROUVRES-LES-VIGNES

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Michel

DESCHARMES

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

ROUVRES-LES-VIGNES

ROUVRES-LES-VIGNES

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-LEGER-SOUS-BRIENNE

SAINT-LEGER-SOUS-BRIENNE

Francis

MOREAU

Claudine

MAILLOT

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLIERS-AUX-CORNEILLES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Hervé

MOREAU

Michaël

MARTINOT

 

 

 

 

1

 

1

 

ROSIERES-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Arnaud

RAYMOND

Michel

OUDIN

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Sylvie

QUINTART

Jean-Michel

DUMONT

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Luc

DRAGON

Stéphanie

EDESA

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Farid

RAHAMNIA

Sébastien

GROSJEAN

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Catherine

LEDOUBLE

Myriam

KUROWSKI

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Pierre

CORNEVIN

Sébastien

LAROCHE

1

 

1

 

 

 

 

 

OUEST

OUEST

Véronique

NONCIAUX-GRADOS

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Claudie

LANOUX

Jean-Pierre

TRIAULAIRE

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-AUBIN

SAINT-AUBIN

Thierry

BENOIST

Guillaume

VILLAIN

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-AUBIN

NOGENTAIS

Vincent

BARAT

Frédéric

DESCHATRETTE

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-BENOIST-SUR-VANNE

SAINT-BENOIST-SUR-VANNE

Julien

CROSIER

Stéphane

BESSON

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-BENOIT-SUR-SEINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-François

MEIRHAEGHE

Eric

HAMOT

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-BENOIT-SUR-SEINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-François

MEIRHAEGHE

Janick

BOURGEOIS

 

 

 

 

 

 

1

 

SAINT-BENOIT-SUR-SEINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-François

MEIRHAEGHE

Carole

LENOIR

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-CHRISTOPHE-DODINICOURT

SAINT-CHRISTOPHE-DODINICOURT

Pascal

SANTEL

Claudine

BADOIS

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINTE-MAURE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Pascal

LORION

Joël

GILBERT

1

 

1

 

1

 

1

 

SAINTE-SAVINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-François

LEIX

Maud

AUMIS

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINTE-SAVINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Michel

VIVIEN

Gérard

HUART

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINTE-SAVINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Virgil

HENNEQUIN

Alain

MOSER

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINTE-SAVINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bastien

BLANCHOT

Cécile

RIBAILLE

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINTE-SAVINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Olivier

FRAJMAN

Laurent

VAN DALEN

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINTE-SAVINE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bernard

MARANDET

Anne-Marie

ZELTZ

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-ETIENNE-SOUS-BARBUISE

SAINT-ETIENNE-SOUS-BARBUISE

Francis

VILLERS

Maud

GUYOT

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-ETIENNE-SOUS-BARBUISE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Xavier

LEBEGUE

Francis

VILLERS

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-ETIENNE-SOUS-BARBUISE

SAINT-ETIENNE-SOUS-BARBUISE

Claude

VISEUR

Xavier

LEBEGUE

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-FLAVY

SAINT-FLAVY

Eric

PILLIET

Yvon

FARIOLI

1

1

1

 

 

 

 

 

SAINT-FLAVY

ORVIN ET ARDUSSON

Eric

PILLIET

Yvon

FARIOLI

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-ANDRE-LES-VERGERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Véronique

NONCIAUX-GRADOS

André

MAITROT

1

 

1

 

 

 

 

 

ROUILLY-SACEY

ROUILLY-SACEY

Fabrice

CHAPRON

Denis

DANDREL

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-HILAIRE-SOUS-ROMILLY

SAINT-HILAIRE-SOUS-ROMILLY

Michèle

MERESSE

Nathalie

DELHAY

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-HILAIRE-SOUS-ROMILLY

PORTES DE ROMILLY-SUR-SEINE

Michèle

MERESSE

Nathalie

DELHAY

 

 

 

 

1

 

1

 

RUMILLY-LES-VAUDES

RUMILLY-LES-VAUDES

Christophe

VOLHUER

Nicolas

VALLIN

1

 

1

 

 

 

 

 

RUVIGNY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Daniel

BOICHUT

Michel

PLOYÉ

1

1

1

 

1

 

 

 

SAINT-JEAN-DE-BONNEVAL

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Michel

COCHET

Emmanuel

JOANOT

1

 

1

 

1

 

 

 

SAINT-JULIEN-LES-VILLAS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Michel

VIART

Béatrix

DE BOUDEMANGE

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-JULIEN-LES-VILLAS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Patrick

PETITJEAN

Martine

JOBE

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-JUST-SAUVAGE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Bruno

MARTIN

Denise

CHARLOIS

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-JUST-SAUVAGE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Bruno

MARTIN

Denise

CHARLOIS

 

 

 

 

1

 

1

 

SAINT-JULIEN-LES-VILLAS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Patrick

GROSJEAN

Jérémy

ZWALD

1

 

1

 

 

 

 

 

CHARNY-LE-BACHOT

CHARNY-LE-BACHOT

Pierre

POULET

Denis

AVELINE

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-LEGER-SOUS-BRIENNE

LACS DE CHAMPAGNE

Didier

PARTOUT

Francis

MOREAU

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-LEGER-SOUS-MARGERIE

SAINT-LEGER-SOUS-MARGERIE

Emma

TRIMBUR

Françoise

CABO

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-LEGER-SOUS-MARGERIE

LACS DE CHAMPAGNE

Emma

TRIMBUR

Martine

GRAMDI

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-LOUP

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Claude

MEDRANO

Jean-Philippe

MARGUIN

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-LOUP-DE-BUFFIGNY

SAINT-LOUP-DE-BUFFIGNY

Jacky

ROY

Sébastien

VALLOIS

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-LOUP-DE-BUFFIGNY

ORVIN ET ARDUSSON

Alain

SCHATTEMAN

Guy-Hugues

LEBRUN

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-LUPIEN

SAINT-LUPIEN

Nicolas

JUILLET

Kamel

TOUZIA

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-LUPIEN

ORVIN ET ARDUSSON

Eric

SEVELEC

Sébastien

BLANCHET

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-LYE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie-Laure

HRVOJ

Jean-Yves

BRUNEAU

1

1

1

   

1

 

SAINT-LYE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Denis

PHILIPPE

Robert

BESANCON

1

 

1

 

 

 

1

 

SAINT-LYE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Denis

PHILIPPE

Annie

SALAMI

 

1

 

 

 

 

 

 

SAINT-LYE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie-Laure

HRVOJ

Valérie

PELLERIN

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-LYE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Robert

BESANCON

Géraldine

PÉRÉE

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-MARDS-EN-OTHE

SAINT-MARDS-EN-OTHE

Lionel

BERTIN

François-Xavier

BACHIMONT

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-MARTIN-DE-BOSSENAY

SAINT-MARTIN-DE-BOSSENAY

Hervé

PAYEN

Jean-Charles

MASSEY

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-MARTIN-DE-BOSSENAY

ORVIN ET ARDUSSON

Bertrand

RENAUD

Jean-Charles

MASSEY

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-MESMIN

SAINT-MESMIN

Marcel

ESTRADE

David

FANDART

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-MESMIN

SEINE ET AUBE

Philippe

DECAUDAIN

Hubert

CHOISELAT

 

 

 

 

1

 

1

 

SAINT-NABORD-SUR-AUBE

SAINT-NABORD-SUR-AUBE

Dany

ROBIN

Gérard

POIRSON

1

 

1

 

 

 

1

 

SAINT-NABORD-SUR-AUBE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Dany

ROBIN

Annick

BABEAU

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-NICOLAS-LA-CHAPELLE

NOGENTAIS

Gilbert

LEMAUR

Florian

GRASSI

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-NICOLAS-LA-CHAPELLE

SAINT-NICOLAS-LA-CHAPELLE

Gilbert

LEMAUR

Christelle

NAYRAT

 

 

1

 

 

 

1

 

SAINT-OULPH

SEINE ET AUBE

David

LAGARDE

Patrice

DUBRAY

 

 

1

 

1

 

1

 

SAINT-PARRES-AUX-TERTRES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jack

HIRTZIG

Joël

FRANÇOIS

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-PARRES-AUX-TERTRES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Philippe

LECLERCQ

Denis

MARTZEL

1

 

 

 

 

 

 

 

SAINT-PARRES-AUX-TERTRES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Philippe

LECLERCQ

Isabelle

DUMANGE

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-PARRES-AUX-TERTRES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jack

HIRTZIG

Philippe

LECLERCQ

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-PARRES-AUX-TERTRES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Denis

MARTZEL

Jean-Claude

MONSSUS

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-JULIEN-LES-VILLAS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

José

VAZQUEZ

Aurore

DESMOUTIERS

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-PARRES-LES-VAUDES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Gilles

FIGIEL

Catherine

LELIJOURS

 

 

 

 

1

 

 

 

AIX-VILLEMAUR-PALIS

AIX-VILLEMAUR-PALIS

Pascal

RANC

Philippe

GOFFART

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-LEGER-PRES-TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Patrice

LANDREAT

Denis

LASNIER

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-POUANGE

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Olivier

DUQUESNOY

René

CEZARD

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-QUENTIN-LE-VERGERS

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Patricia

BERTAUT

Jean-Paul

VINOT

 

 

 

 

1

 

1

 

SAINT-REMY-SOUS-BARBUISE

SAINT-REMY-SOUS-BARBUISE

Marcel

COLLOT

Pascal

NGUYEN

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-REMY-SOUS-BARBUISE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Claude

JACQUIER

Marcel

COLLOT

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-REMY-SOUS-BROYES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Dany

CARTON

Olivier

DELAITRE

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-SATURNIN

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Lysiane

DENIS

Jean-Pierre

BECART

 

 

 

 

1

 

1

 

SAINT-PARRES-LES-VAUDES

SAINT-PARRES-LES-VAUDES

Gilles

FIGIEL

Catherine

LE LIJOURS

1

1

1

 

 

 

 

 

SAINT-THIBAULT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie-France

JOLLIOT

Etienne

BAZIN

 

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-USAGE

SAINT-USAGE

Romain

MELLOTTEE

Nathalie

JOLY

1

 

1

 

 

 

 

 

SAINT-USAGE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Romain

MELLOTTEE

Nathalie

JOLY

 

 

 

 

1

 

 

 

SAINT-USAGE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Romain

MELLOTTEE

Nathalie

JOLY

 

 

 

 

1

 

 

 

SALON

SALON

Patrice

MILLARD

Jocelyne

PIMPERNET

1

 

 

 

 

 

 

 

SALON

SEINE ET AUBE

Christophe

BOURGIS

Christine

LALLE

 

 

1

 

1

 

1

 

SARON-SUR-AUBE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Patricia

CAIN

Christophe

PETIT

 

 

 

 

1

 

1

 

SAUDOY

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Christophe

LEGLANTIER

Pascal

BALLOIR

 

 

 

 

1

 

 

 

SAULCY

SAULCY

Mickaël

BERTRAND

Eric

JONCOUR

 

 

1

 

 

 

 

 

SAVIERES

SAVIERES

Michel

BOUCHOT

Marie-Françoise

BOMBERGER

1

 

 

 

 

 

 

 

SAVIERES

SEINE ET AUBE

Michel

BOUCHOT

Sylvie

CARTIGNY

 

 

 

 

 

 

1

 

SAVIERES

SEINE ET AUBE

Michel

BOUCHOT

Sylvie

CARTIGNY

 

 

 

 

1

 

1

 

SEINE AMONT

SEINE AMONT

Stéphane

PRUNIER

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AMONT

SEINE AMONT

Didier

THIEBAUT

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Denis

ANDRY

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Rémy

BANACH

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Alain

BOYER

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Jean-Marie

CAMUT

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Michel

DALLE

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Albert

DESVERONNIERES

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Guy

DOLLAT

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Jean-Albert

HOSDEZ

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Michel

LAMY

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE AVAL

SEINE AVAL

Bruno

MARTIN

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

David

BIDAULT

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

Francis

DEON

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

Marie-Laure

HRVOJ

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

Pascal

LORION

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

Stéphane

PRUNIER

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

Jean-Michel

VIART

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

SEINE ET AFFLUENTS TROYENS

Philippe

VILLAIN

  

 

 

 

 

 

1

 

 

SEMOINE

SEMOINE

Ludovic

TOUVIER

Stéphane

RADET

1

 

 

 

 

 

 

 

SEMOINE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Pascal

NOBLET

André

SALOMEZ

 

 

 

 

1

 

 

 

SEMOINE

SEMOINE

André

SALOMEZ

Ludovic

JULLIEN

 

 

1

 

 

 

 

 

SEMOINE

SEMOINE

Thierry

HERLANT

Adeline

VACOSSIN

 

 

 

 

 

 

1

 

SEZANNE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Sacha

HEWAK

Jean

AGRAPART

 

 

 

 

1

 

 

 

SEZANNE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Karine

CABARTIER

Sébastien

COAT

 

 

 

 

1

 

 

 

SOLIGNY-LES-ETANGS

SOLIGNY-LES-ETANGS

Raphaële

LANTHIEZ

Jean-Luc

CAPRON

1

 

1

 

 

 

 

 

SOLIGNY-LES-ETANGS

NOGENTAIS

Raphaële

LANTHIEZ

Jean-Luc

CAPRON

 

 

 

 

1

 

 

 

SOMMEVAL

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Thierry

GARÇONNAT

André

BILLET

1

 

1

 

 

 

 

 

SOULAINES-DHUYS

SOULAINES-DHUYS

Philippe

DALLEMAGNE

Stéphane

BRETON

1

1

1

 

 

 

 

 

SOULIGNY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Pascal

MALARMEY

Francis

BLANCHARD

1

1

1

 

 

 

 

 

SPOY

SPOY

Régis

ROYÈRE

Emilie

DEZAN

1

 

1

 

 

 

 

 

SPOY

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Régis

ROYÈRE

Emilie

DEZAN

 

 

 

 

1

 

 

 

SPOY

SPOY

Régis

ROYÈRE

Emilie

DEZAN

 

 

 

 

 

 

1

 

SUD-EST

SUD-EST

Dominique

BARONI

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-EST

SUD-EST

Jésus

CERVANTES

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-EST

SUD-EST

Régis

MASSON

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-EST

SUD-EST

Jean-Michel

PIETREMONT

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-OUEST

SUD-OUEST

Bernard

ANXIONNAZ

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-OUEST

SUD-OUEST

Michel

BAYON

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-OUEST

SUD-OUEST

Gilles

DE COCKBORNE

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SUD-OUEST

SUD-OUEST

Hervé

RAMBAUD

  

 

 

 

1

 

 

 

 

SAINT-THIBAULT

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Damien

BARROY

Etienne

BAZIN

1

 

 

 

 

 

 

 

THIEFFRAIN

THIEFFRAIN

Régis

MASSON

Vincent

DEBAIRE

1

 

1

 

 

 

 

 

THIEFFRAIN

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Régis

MASSON

Vincent

DEBAIRE

 

 

 

 

1

 

 

 

THIL

THIL

Francis

FELS

Jérôme

BERRARD

 

 

1

 

 

 

 

 

THORS

THORS

Francis

MOUILLAT

Marc

GERARD

 

 

1

 

 

 

 

 

TORCY-LE-GRAND

TORCY-LE-GRAND

Gérard

GUERRE-GENTON

Sébastien

BERNARDIN

1

 

 

 

 

 

1

 

TORCY-LE-GRAND

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Gérard

GUERRE-GENTON

Sébastien

BERNARDIN

 

 

 

 

1

 

 

 

TORCY-LE-GRAND

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Gérard

GUERRE-GENTON

Sébastien

BERNARDIN

 

 

 

 

1

 

 

 

TORCY-LE-PETIT

TORCY-LE-PETIT

Rodolphe

PORCELLINI

Claude

PIAULT

1

 

1

 

 

 

1

 

TORCY-LE-PETIT

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Pierre

BRISBARD

Claude

PIAULT

 

 

 

 

1

 

 

 

TORVILLIERS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jacky

GUBLIN

Philippe

CASTANIER

1

 

1

 

 

 

 

 

TRAINEL

NOGENTAIS

Didier

DROY

Claude

BACHOT

 

 

 

 

1

 

 

 

TRANCAULT

TRANCAULT

Patrick

COLINOT

Camille

DAUBRE

1

 

1

 

 

 

 

 

TRANCAULT

ORVIN ET ARDUSSON

Anaïs

LARTAUD

Benoît

GODFRIND

 

 

 

 

1

 

 

 

TRANNES

TRANNES

Jean-Luc

ORTILLON

Patrick

LENRUME

1

 

1

 

 

 

 

 

TRANNES

VENDEUVRE – SOULAINES

David

MICHAUT

Fabrice

JOLY

 

 

 

 

1

 

 

 

TRANNES

VENDEUVRE – SOULAINES

David

MICHAUT

Fabrice

JOLY

 

 

 

 

1

 

 

 

TRICHEY

TRICHEY

Delphine

GRIFFON

Clément

FONTUGNE

1

 

 

 

 

 

 

 

TROUANS

TROUANS

Jean

ODDOU

Franck

HALLIEZ

1

 

 

 

 

 

 

 

TROUANS

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Eric

CAILLOT

Fabien

CARLIER

 

 

 

 

1

 

 

 

TROUANS

TROUANS

Dominique

DEJEU

Fabien

CARLIER

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

David

BLANCHON

Jamila

AZZAB

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Frédéric

SERRA

Francis

BECARD

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marc

BRET

Rachida

BOUDADI

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Nicolas

HONORE

Gaëlle

DUPRE

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

DEHARBE

Karine

DUTREUX

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Isabelle

HELIOT-COURONNE

Claudine

FRAT

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bruno

BAUDOUX

José

GONCALVES

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Katia

DA ROCHA

Jordan

GUITTON

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marc

SEBEYRAN

Caroline

LEMELAND

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Valérie

BAZIN-MALGRAS

Pascal

MOREAU

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

BOISSEAU

Sandrine

MORIN-DURUPT

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie

LE CORRE

Françoise

PORTIER-GUENIN

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christine

THOMAS

Olivier

RICHARD

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Stéphanie

FRAENKEL

Anne-Marie

ROYER

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Philippe

ARBONA

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Gaëlle

CAFFET

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bertrand

CHEVALIER

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Fadi

DAHDOUH

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Loëtitia

DAUTET

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christian

DUPATY

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Elisabeth

GARIGLIO

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Virginie

GUILLAUMET

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Casimir

JAY

  

1

 

 

 

 

 

 

 

POLIGNY

POLIGNY

Marie-Lucie

VILAIN

Marie-Rose

MINETTO

1

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Brigitte

LEYMBERGER

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

François

MANDELLI

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Charles

MARASSE

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Karima

OUADAH

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Hervé

SOMSOIS

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Gisèle

VIARDIN

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Anna

ZAJAC

  

1

 

 

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

David

BLANCHON

Jamila

AZZAB

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Frédéric

SERRA

Francis

BECARD

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marc

BRET

Rachida

BOUDADI

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Nicolas

HONORE

Gaëlle

DUPRE

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

DEHARBE

Karine

DUTREUX

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Isabelle

HELIOT-COURONNE

Claudine

FRAT

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bruno

BAUDOUX

José

GONCALVES

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Katia

DA ROCHA

Jordan

GUITTON

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marc

SEBEYRAN

Caroline

LEMELAND

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Valérie

BAZIN-MALGRAS

Pascal

MOREAU

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Dominique

BOISSEAU

Sandrine

MORIN-DURUPT

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Marie

LE CORRE

Françoise

PORTIER-GUENIN

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christine

THOMAS

Olivier

RICHARD

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Stéphanie

FRAENKEL

Anne-Marie

ROYER

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Philippe

ARBONA

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Gaëlle

CAFFET

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Bertrand

CHEVALIER

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Fadi

DAHDOUH

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Loëtitia

DAUTET

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Christian

DUPATY

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Elisabeth

GARIGLIO

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Virginie

GUILLAUMET

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Casimir

JAY

  

 

 

1

 

 

 

 

 

THENNELIERES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

André

GUENARD

Bernard

ROBLET

1

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Brigitte

LEYMBERGER

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

François

MANDELLI

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jean-Charles

MARASSE

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Karima

OUADAH

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Hervé

SOMSOIS

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Gisèle

VIARDIN

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TROYES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Anna

ZAJAC

  

 

 

1

 

 

 

 

 

TURGY

TURGY

Pierre

POILVÉ

Olivier

HENNEQUIN

1

 

1

 

 

 

 

 

UNIENVILLE

UNIENVILLE

Barnabé

MARTIN

Alain

FRANCOIS

1

 

1

 

 

 

 

 

UNIENVILLE

LACS DE CHAMPAGNE

Barnabé

MARTIN

Alain

FRANCOIS

 

 

 

 

1

 

 

 

URVILLE

URVILLE

Didier

SCOHY

Didier

JOBERT

1

 

1

 

 

 

 

 

URVILLE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Didier

SCOHY

Didier

JOBERT

 

 

 

 

1

 

 

 

VAILLY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

William

HANDEL

Matthieu

ROBERT

1

 

1

 

 

 

 

 

VAL-D’AUZON

VAL-D’AUZON

Eric

MEURVILLE

Aurélien

AMPE

1

 

1

 

 

 

 

 

VAL-D’AUZON

FORETS, LACS, TERRES EN CHAMPAGNE

Eric

MEURVILLE

Aurélien

AMPE

 

 

 

 

1

 

 

 

VALLANT-SAINT-GEORGES

VALLANT-SAINT-GEORGES

Fabien

FOSSEZ

Rodolphe

MACCHI

1

 

 

 

 

 

 

 

VALLANT-SAINT-GEORGES

SEINE ET AUBE

Jean-Claude

MARION

Philippe

GRANDBARBE

 

 

 

 

1

 

1

 

VALLENTIGNY

VALLENTIGNY

Bruno

DEZOBRY

Micheline

MARNAT

1

 

1

 

 

 

 

 

VALLIERES

VALLIERES

Michel

BAYON

Frédéric

BAULEY

1

 

1

 

 

 

 

 

VANLAY

VANLAY

Sullivan

SEURAT

Cédric

GUERARD

1

 

1

 

 

 

 

 

VAUCHASSIS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Alain

JUSSIAUME

Grégory

HEIN

1

 

1

 

 

 

 

 

VAUCHONVILLIERS

VAUCHONVILLIERS

Raphaël

GUENARD

René

COLLEMICHE

1

 

1

 

 

 

 

 

VAUCHONVILLIERS

VENDEUVRE – SOULAINES

Jean-Michel

LANCELOT

René

COLLEMICHE

 

 

 

 

1

 

 

 

VAUCHONVILLIERS

VENDEUVRE – SOULAINES

Jean-Michel

LANCELOT

René

COLLEMICHE

 

 

 

 

1

 

 

 

VAUCHONVILLIERS

VENDEUVRE – SOULAINES

Jean-Michel

LANCELOT

René

COLLEMICHE

 

 

 

 

1

 

 

 

VAUCOGNE

VAUCOGNE

Gilles

GILSON

Guy

BERNIER

1

 

1

 

 

 

1

 

VAUCOGNE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Gilles

GILSON

Guy

BERNIER

 

 

 

 

1

 

 

 

VAUDES

VAUDES

Christophe

PASIECZNY

David

BIDAULT

1

1

1

 

 

 

 

 

VAUDES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

David

BIDAULT

Christophe

PASIECZNY

 

 

 

 

1

 

 

 

VAUPOISSON

VAUPOISSON

Eric

QUIGNARD

Nicole

ROGER

1

 

1

 

 

 

1

 

VAUPOISSON

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Denis

MAUCLAIRE

Hervé

CLEMENT

 

 

 

 

1

 

 

 

VAUPOISSON

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Denis

MAUCLAIRE

Hervé

CLEMENT

 

 

 

 

1

 

 

 

VENDEUVRE-SUR-BARSE

VENDEUVRE-SUR-BARSE

Gérard

MAILLET

Claudine

CHAPELLIER

1

1

1

 

 

 

 

 

VENDEUVRE-SUR-BARSE

VENDEUVRE-SUR-BARSE

David

DUTHEIL

Christian

CHAPOTEL

1

1

1

 

 

 

 

 

VENDEUVRE-SUR-BARSE

VENDEUVRE – SOULAINES

Gérard

MAILLET

Claudine

CHAPELLIER

 

 

 

 

1

 

 

 

VENDEUVRE-SUR-BARSE

VENDEUVRE – SOULAINES

David

DUTHEIL

Christian

CHAPOTEL

 

 

 

 

1

 

 

 

VERNONVILLIERS

VERNONVILLIERS

Pascal

DESCHAMPS

Claude

DRAPPIER

1

 

1

 

 

 

 

 

VERPILLIERES-SUR-OURCE

VERPILLIERES-SUR-OURCE

Françoise

ISIGKEIT

Julien

BERTHELOT

1

 

1

 

 

 

 

 

VERPILLIERES-SUR-OURCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Françoise

ISIGKEIT

Julien

BERTHELOT

 

 

 

 

1

 

 

 

VERRICOURT

VERRICOURT

Silvain

HENRIET

Delphine

LERMITE

1

 

1

 

 

 

1

 

VERRICOURT

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Silvain

HENRIET

Delphine

LERMITE

 

 

 

 

1

 

 

 

VERRIERES

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Sophie

FILLOT

Chantal

BOUCHOT

1

 

1

 

 

 

 

 

VIAPRES-LE-PETIT

VIAPRES-LE-PETIT

Patrick

GOMBAULT

Dominique

SAUVAGE

1

 

 

 

 

 

 

 

VIAPRES-LE-PETIT

SEINE ET AUBE

Pascal

MELLIER

Yohan

OUTURQUIN

 

 

1

 

1

 

1

 

VILLACERF

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Roland

DELANNOY

Kevin

POIVEZ

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLACERF

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Stéphane

DENIS

Olivier

POURCELOT

 

 

 

 

1

 

1

 

VILLADIN

VILLADIN

Didier

DURAND

Patrick

VINCENT

1

 

 

 

 

 

 

 

VILLADIN

ORVIN ET ARDUSSON

Claude

TENNEGUIN

Didier

DURAND

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLADIN

VILLADIN

Marc

ADENIN

Didier

DURAND

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLECHETIF

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Jérôme

CUISIN

Françis

GERARD

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLELOUP

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Eric

SIMON

Sébastien

ROUSSELOT

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLEMEREUIL

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Gérard

DE VILLEMEREUIL

Raymond

BELLINA

1

 

1

 

1

 

 

 

VILLEMOIRON-EN-OTHE

VILLEMOIRON-EN-OTHE

Roland

FRELIN

Niels

THOMSEN

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLEMORIEN

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Daniel

LAURENT

Bernard

JOFFROY

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLEMORIEN

VILLEMORIEN

Bernard

JOFFROY

Thierry

FEVRE

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLEMOYENNE

VILLEMOYENNE

Mathieu

RONCIERE

Fabrice

CHAPPLAIN

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLEMOYENNE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Mathieu

RONCIERE

Fabrice

CHAPPLAIN

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLENAUXE-LA-GRANDE

NOGENTAIS

Damien

GUERINOT

Barbara

CARPANESE

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLENAUXE-LA-GRANDE

NOGENTAIS

Jean-Yves

MATHIAS

Bernadette

GARNIER

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLENAUXE-LA-GRANDE

VILLENAUXE-LA-GRANDE

Damien

GUERINOT

Eric

HAMELIN

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLENAUXE-LA-GRANDE

VILLENAUXE-LA-GRANDE

Jean-Yves

MATHIAS

Philippe

VANDERLINDEN

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLENEUVE-AU-CHEMIN

VILLENEUVE-AU-CHEMIN

Gilles

DE COCKBORNE

Florian

ODENT

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLENEUVE-SAINT-VISTRE-ET-VILLEVOTTE

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

William

NOBLET

Marie-Anne

CAMUS

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLERET

VILLERET

Sandra

BORD

Jean-Marie

BERGEON

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLERY

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Lionel

MAUGOUST

Jean-Claude

MOUILLEFARINE

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLE-SOUS-LA-FERTE

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Patrick

BERTHIER

Jacques

FROSSARD

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLE-SOUS-LA-FERTE

VILLE-SOUS-LA-FERTE

Patrick

BERTHIER

Jacques

FROSSARD

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLE-SUR-ARCE

VILLE-SUR-ARCE

Jérôme

COESSENS

Sylvère

MASSIN

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLE-SUR-ARCE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Carlos

MATIAS

Jérôme

COESSENS

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLE-SUR-TERRE

VILLE-SUR-TERRE

Pascal

DEMATONS

Patrick

ROOS

 

 

1

 

 

 

 

 

VILLETTE-SUR-AUBE

VILLETTE-SUR-AUBE

Dominique

SEURAT

Pascal

MASSON

1

 

 

 

 

 

 

 

VILLETTE-SUR-AUBE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Dominique

SEURAT

Pascal

MASSON

 

 

 

 

1

 

 

 

RUMILLY-LES-VAUDES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Christophe

VOLHUER

Nicolas

VALLIN

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLIERS-HERBISSE

VILLIERS-HERBISSE

Colette

BERTHELLEMY

Christine

CALLEWAERT

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLIERS-HERBISSE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

René

LEPAGE

Jean-Luc

GUILLAUME

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLIERS-HERBISSE

VILLIERS-HERBISSE

Jean-Luc

GUILLAUME

Denis

LACHERE

 

 

 

 

 

 

1

 

VILLIERS-LE-BOIS

VILLIERS-LE-BOIS

Didier

COQUET

Serge

MUNIER

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLIERS-LE-BOIS

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Didier

COQUET

Serge

MUNIER

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLIERS-SOUS-PRASLIN

VILLIERS-SOUS-PRASLIN

Sébastien

GAUTHEROT

Aurélien

CHAINE

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLIERS-SOUS-PRASLIN

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Sébastien

GAUTHEROT

Emmanuel

LEONARD

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLY-EN-TRODES

VILLY-EN-TRODES

Bernard

MEILLIEZ

Martin

SABIOTE

1

 

1

 

 

 

 

 

VILLY-EN-TRODES

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Francis

DEON

Jean-Pierre

MASSON

 

 

 

 

1

 

 

 

VILLY-LE-BOIS

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Victor

GUILBARD

Alain

FLISOT

1

 

1

 

1

 

 

 

VILLY-LE-MARECHAL

TROYES-CHAMPAGNE-METROPOLE

Claude

BOURY

François

LECLERC

1

 

1

 

1

 

 

 

VINDEY

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Michel

PELIGRI

Bertrand

DOYARD

 

 

 

 

1

 

 

 

VINETS

VINETS

Nathalie

CHAMPION

Brigitte

MAIZIERES

1

 

 

 

 

 

 

 

VINETS

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Jean-Paul

GRENET

Jessica

CHAINE

 

 

 

 

1

 

 

 

VINETS

VINETS

Nathalie

CHAMPION

Jean-Paul

GRENET

 

 

 

 

 

 

1

 

VINETS

VINETS

Grégory

MERGEN

Marie-Christine

MERGEN

 

 

1

 

 

 

 

 

VIREY-SOUS-BAR

VIREY-SOUS-BAR

Stéphane

PRUNIER

Richard

LACROIX

1

1

1

 

 

 

 

 

VIREY-SOUS-BAR

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Stéphane

PRUNIER

Isabelle

TOBIET DOSSOT

 

 

 

 

1

 

 

 

VIREY-SOUS-BAR

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Stéphane

PRUNIER

Isabelle

TOBIET DOSSOT

 

 

 

 

1

 

 

 

VITRY-LE-CROISE

VITRY-LE-CROISE

Thierry

GODIN

Bernard

LEMAITRE

1

 

1

 

 

 

 

 

VITRY-LE-CROISE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Thierry

GODIN

Bernard

LEMAITRE

 

 

 

 

1

 

 

 

VITRY-LE-CROISE

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Thierry

GODIN

Bernard

LEMAITRE

 

 

 

 

1

 

 

 

VIVIERS-SUR-ARTAUT

BARSEQUANAIS EN CHAMPAGNE

Michel

CORNET

Vincent

GRANDPIERRE

 

 

 

 

1

 

 

 

VIVIERS-SUR-ARTAUT

VIVIERS-SUR-ARTAUT

Michel

CORNET

Daniel

MICHELET

 

 

1

 

 

 

 

 

VOIGNY

LA REGION DE BAR SUR AUBE

Philippe

BARBIEUX

Sébastien

ROBERT

 

 

 

 

1

 

 

 

VOIGNY

VOIGNY

Philippe

BARBIEUX

Sébastien

ROBERT

 

 

1

 

 

 

 

 

VOSNON

VOSNON

Jean-Claude

MIGNON

Bruno

BOURGUIGNON

1

 

1

 

 

 

 

 

VOUARCES

SEZANNE SUD-OUEST MARNAIS

Jean-Luc

HATAT

Jack

ANCELIN

 

 

 

 

1

 

1

 

VOUE

VOUE

Maëlle

SAVRY

Sylvain

RIGOLOT

1

 

1

 

 

 

 

 

VOUE

ARCIS, MAILLY, RAMERUPT

Philippe

CARRE

Philippe

THOUARD

 

 

 

 

1

 

 

 

VOUGREY

VOUGREY

Bruno

MARTIN

Patricia

CHARLOT

1

 

1

 

 

 

 

 

VOUGREY

CHAOURCOIS ET VAL D ARMANCE

Yves

MARTIN

Jean-Michel

PIMENT

 

 

 

 

1

 

 

 

VULAINES

VULAINES

Philippe

ETCHETO

Patrice

DUFOUR

 

 

1

 

 

 

 

 

YEVRES-LE-PETIT

YEVRES-LE-PETIT

Pascal

LESEURRE

Jean

COLLOMBAR

1

 

1

 

 

 

 

 

YEVRES-LE-PETIT

LACS DE CHAMPAGNE

Pascal

LESEURRE

Marie-Christine

MIGNOT-VEDRENNE

 

 

 

 

1